Неокейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Неокейт Эдванс

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Пептикейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Переход на кормление смесью Неокейт

Иногда кормление ребенка с аллергией к белкам коровьего молока может быть весьма трудным. Далее вы найдете некоторые подсказки, которые помогут Вам сделать время приема пищи более приятным для вас и вашего ребенка.

Детская смесь Неокейт предназначена для замены грудного молока только в том случае, если вы не можете на данном этапе кормить ребенка грудью, Неокейт, как и другие детские смеси, даст Вашему ребенкунеобходимые для нормального роста и развития питательные вещества при условии потребления в предписанном специалистом количестве.

Постепенно переходите на новые смеси:

Согласно исследованиям* в некоторых случаях замена грудного молока может пройти достаточно легко, в других – ребенку может потребоваться до 20 пробных экспозиций нового продукта, прежде чем он сможет перейти на него. Если при переходе ребенок отказывается от смесей на основе аминокислот, посоветуйтесь со специалистом, как приучить вашего ребенка к вкусу новой смеси. Вы можете начать с добавления Неокейта в обычную пищу, затем постепенно увеличивать концентрацию, пока Ваш ребенок полностью не перейдет на Неокейт

Планируйте определенное, постоянное время приема пищи:

Если у вас возникла ситуация, при которой необходима замена грудного молока, следует помнить о некоторых особенностях, связанных с применением смесей для детей. При переходе вашего ребенка на питание смесями, он может в течение дня многократно питаться маленькими порциями. Но лучше поддерживать определенное время приема пищи, кормить за столом, на высоком стульчике, это способствует улучшению аппетита, приводит к увеличению объема потребляемой смеси. Постоянное время приема пищи может также уменьшить беспокойство относительно еды, приучить ребенка к распорядку дня и сделать процесс приема пищи более приятным.

Попробуйте сменить посуду для смеси:

Если Вашему ребенку не нравится пить смесь из открытой чашечки, вы можете использовать кружку-непроливайку или закрытую чашку с трубочкой.

Любое новшество в питании Вашего ребенка необходимо предварительно обсудить со специалистом

На сегодняшний день преимущество грудного вскармливания неоспоримо. Неокейт разработан для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

*- De Boissieu D et al. Allergy to extensively hydrolysed cow milk proteins in infants: identification and treatment with an amino-acid based formula. J Pediatr 1997; 131: 744−747. Vanderhoof JA et al. Intolerance to protein Hydrolysate infant formulas: an underrecognized cause of gastrointestinal symptoms in infants. J Pediatr 1997; 131: 741−744.

Другие статьи раздела:

Знакомтесь — пищевая аллергия

А вы задумывались об этом?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Как бороться с пищевой аллергией?

Календарь лечения

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Советы по питанию малыша

Все ли это знают?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто

Симптомы аллергии

Очень полезный и важный тест

Пройти тест

Календарь

Важный календарь прикорма

Отметить дату

Пищевая аллергия

Сообщество про аллергию

Подключиться