Неокейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Неокейт Эдванс

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Пептикейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

История Неокейт

Неокейт является брендом Нутриция Эдванс (Nutricia Advanced Medical Nutrition). Нутриция Эдванс – это компания, специализирующаяся на производстве продуктов специализированного питания и входящая в Подразтделение по производству специализированного питания Группы Данон, Франция. Более 25 лет мы производим специализированное питание для разных состояний и заболеваний, в том числе для тех случаев, когда диетотерапия является необхидимостью.

Продукт Неокейт был разработан в 1983 году и уже имеет длительную историю применения и клинических исселдований в разных странах мира, включая США и Европу. Гипоаллергенность продукта Неокейт была подтверждена в 1992 году в соответствии с директивами, установленными Подкомитетом по питанию и аллергическим заболеваниям Американской академии педиатрии.

Признанный лидер на рынке детского клинического питания, Нутриция предлагает широкий выбор продукции от смесей для новорожденных до специализированного питания для детей с особыми потребностями. Сегодня Данон имеет представительства более, чем в 100 странах мира, поставляя высококачественное детское питание и продукты лечебного питания, в том числе всемирно известных брендов Коу&Гэйт, Милупа, Нутрилон, Инфатрини, Нутрини и Неокейт для детей, а также Нутризон и Нутридринк для взрослых.

Нутриция проводит широкую исследовательскую работу, в которой задействовано более 150 докторов наук, и которая направлена на поиски перспективных решений, для того, чтобы отделение по производству специализированного и детского питания могло предоставить продукцию полностью соответствующую потребностям при разных состояния здоровья детей и взрослых. Исследовательский центр Нутриция сотрудничает более чем с 50 исследовательскими институтами и центрами по всему миру. Результаты работы – это высокое качество и эффективность продукции, а также растущая репутация Нутриции как новатора в своей области, при неизменном соответствии запросам современного медицинского сообщества и потребителей.

Нутриция стала первой компанией, разработавшей гипоаллергенные смеси на основе аминокислот (бренд Неокейт), используемые для диетотерапии при симптомах пищевой аллергии. Компания сыграла важную роль в обучении медицинского сообщества посредством проведения клинических испытаний и обучающих программ, посвященных профилактике и лечению пищевой аллергии у детей. Нутриция постепенно расширила ряд предлагаемой продукции за счет выпуска специально разработанных аминокислотных смесей для пациентов с фенилкетонурией, а также продуктов для пациентов со стойкой эпилепсией и другими заболеваниями.

Группа Данон занимает лидирующие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания. Она состоит на рынке ценных бумаг «Юронекст» в Париже (Euronext Paris), кроме того, Группа Данон занимает высокие позиции по уровням устойчивости: Dow Jones Sustain ability Index Stoxx иWorld (Мировой и европейский рейтинги устойчивого развития), ASPI Eurozone и Ethibel Sustain ability index.

На сегодняшний день преимущество грудного вскармливания неоспоримо. Неокейт разработан для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Другие статьи раздела:

Знакомтесь — пищевая аллергия

А вы задумывались об этом?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Как бороться с пищевой аллергией?

Календарь лечения

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Советы по питанию малыша

Все ли это знают?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто

Симптомы аллергии

Очень полезный и важный тест

Пройти тест

Календарь

Важный календарь прикорма

Отметить дату

Пищевая аллергия

Сообщество про аллергию

Подключиться