Неокейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Неокейт Эдванс

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Пептикейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Почему именно смеси на основе аминокислот?

Только смеси на основе аминокислот состоят на 100% из неаллергенных аминокислот. Кроме этого, гипоаллергенные продукты для детей, такие как смесь Неокейт, содержат основные питательные вещества, необходимые вашему ребенку для здорового роста и развития.

Цельный белок и фрагменты белка, которые получаются в результате гидролиза и используются в изготовлении детских смесей могут быть причиной аллергической реакции у ребенка. Смесь Неокейт содержит только аминокислоты, профиль которых максимально соответствует профилю аминокислот грудного молока. Аминокислоты не являются причиной развития аллергии и полностью обеспечивают потребность ребенка в белках. . Используя гипоаллергенные продукты, например Неокейт, вы можете быть уверены, что Ваш ребенок получает необходимые питательные вещества при употреблении в предписанном количестве. Несколько лет назад смеси на основе сои были единственным диетическим продуктом, который использовался в диетотерапии детей, подверженных аллергии к белкам коровьего молока. В соответствии с последними директивами, такие смеси должны применяться лишь при особых обстоятельствах, поскольку они могут привести к пищевому дисбалансу. В частности, не рекомендуется давать смеси на соевом молоке или соевом белке детям с пищевой аллергией в течение первых 6 месяцев жизни. С другой стороны, необогащенное рисовое молоко не всегда содержит все необходимые вашему ребенку питательные вещества, такие как белок, кальций, железо и некоторые витамины. Именно поэтому современные смеси на основе аминокислот являются оптимальным решением проблемы питания при пищевой аллергии: они подходят для диетотерапии с первых дней жизни и снабжают организм необходимыми веществами для правильного роста и развития.

На сегодняшний день преимущество грудного вскармливания неоспоримо. Неокейт разработан для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев.

 

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

American Academy of Pediatrics. PEDIATRICS Vol. 101 No. 1 January 1998, pp. 148-153

Другие статьи раздела:

Знакомтесь — пищевая аллергия

А вы задумывались об этом?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Как бороться с пищевой аллергией?

Календарь лечения

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Советы по питанию малыша

Все ли это знают?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто

Симптомы аллергии

Очень полезный и важный тест

Пройти тест

Календарь

Важный календарь прикорма

Отметить дату

Пищевая аллергия

Сообщество про аллергию

Подключиться