Неокейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Неокейт Эдванс

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Пептикейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Как быстро пройдут симптомы, если принимать Неокейт?

Исследования* показали, что в большинстве случаев улучшения отмечаются уже через 3 – 14 дней.

Если в прошлом у Вашего ребенка наблюдались симптомы аллергии, потребуется время, чтобы его состояние улучшилось. Исследования*показали, что после 3-х дней приема смеси Неокейт значительно уменьшаются проявления экземы и исчезают такие серьезные гастроинтестинальные симптомы как рвота и диарея. По результатам других исследований** за 14 дней применения смеси Неокейт проходят такие гастроинтестинальные симптомы как колики, нарушения стула, упорные срыгивания и другие, а также кожные проявления аллергии к белкам коровьего молока. Но даже после того, как у Вашего ребенка прошли все симптомы, продолжайте принимать Неокейт в течение предписанного периода во избежание повторного появления симптомов.

Проконсультируйтесь со специалистом, как долго давать Вашему ребенку смесь Неокейт. Для избавления от симптомов, которые вызывает пищевая аллергия у новорожденного ребенка, может потребоваться применять смесь в течение одного периода времени, а в случае, когда младенец постарше, – другого. Если Ваш ребенок уже употребляет твердую пищу, убедитесь, что из его питания полностью исключены продукты, которые могут вызвать аллергию. Длительность применения специализированных смесей зависит от большого количества факторов – это и выраженность симптомов аллергии, и тип аллергической реакции у Вашего ребенка, и даже случаи аллергии у Вас или других членов Вашей семьи.Специалист порекомендуют оптимальные срок диетотерапии с применением смеси Неокейт. Употребляйте только те продукты, которые рекомендованы специалистом.

На сегодняшний день преимущество грудного вскармливания неоспоримо. Неокейт разработан для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

*- De Boissieu D et al. Allergy to extensively hydrolysed cow milk proteins in infants: identification and treatment with an amino-acid based formula. J Pediatr 1997; 131: 744−747.

**- Vanderhoof JA et al. Intolerance to protein Hydrolysate infant formulas: an underrecognized cause of gastrointestinal symptoms in infants. J Pediatr 1997; 131: 741−744.

Другие статьи раздела:

Знакомтесь — пищевая аллергия

А вы задумывались об этом?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Как бороться с пищевой аллергией?

Календарь лечения

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Советы по питанию малыша

Все ли это знают?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто

Симптомы аллергии

Очень полезный и важный тест

Пройти тест

Календарь

Важный календарь прикорма

Отметить дату

Пищевая аллергия

Сообщество про аллергию

Подключиться