Неокейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Неокейт Эдванс

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Пептикейт

Описание продукта

Особенности

Рекомендации и отзывы

Что такое Неокейт?

Неокейт (Neocate) - это специальное питание для детей с симптомами пищевой аллергии. Смеси для детей разных возрастов под общим названием Неокейт были разработаны в 1983 году, и имеют длительную историю использования в диетотерапии детей при пищевой аллергии в разных странах.

Неокейт – это продукт детского питания, разработанный для специальных целей. Иными словами, это продукт, который применяется при заболеваниях, требующих специальной диетотерапии. Детская смесь Неокейт должна применяться под наблюдением специалиста.

Созданная специалистами гипоаллергенная смесь Неокейт представляет собой смесь на основе аминокислот. Эта смесь применяется в диетотерапии при аллергии к белкам коровьего молока, множественной непереносимости пищевого белка, нарушениях усваиваемости питательных веществ и других заболеваниях, при которых необходимо специальное питание. В таких случаях гипоаллергенные детские смеси позволяют обеспечить необходимыми питательными веществами для полноценного развития ребенка.

Аминокислотная гипоаллергенная смесь Неокейт была разработана для диетотерапии детей с симптомами аллергии к белкам коровьего молока, множественной непереносимости пищевых белков и ряда заболеваний, ассоциированных с пищевой аллергией. В смеси Неокейт белок на 100% замещен аминокислотами, профиль которых соответствует профилю аминокислот в грудном молоке. Помимо этого, гипоаллергенные смеси для новорожденных производятся с исключением любых контактов с белком коровьего молока, продукция упаковывается в защитной среде, что гарантирует безопасность и высокое качество. В состав Неокейт входят необходимые питательные вещества для полноценного роста и развития.

Неокейт – это:

• Современная гипоаллергенная смесь для детей

• Легко усваиваемые компоненты, обеспечивающие правильное питание малыша

• Быстрая и эффективная диетотерапия при симптомах пищевой аллергии

• Продукт, произведенный в среде, не контактирующей с белком коровьего молока.

На сегодняшний день преимущество грудного вскармливания неоспоримо. Неокейт разработан для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев. Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Другие статьи раздела:

Знакомтесь — пищевая аллергия

А вы задумывались об этом?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Как бороться с пищевой аллергией?

Календарь лечения

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто, как и сахарный диабет у взрослых 35-45 лет.

Советы по питанию малыша

Все ли это знают?

Аллергия к белкам коровьего молока встречается также часто

Симптомы аллергии

Очень полезный и важный тест

Пройти тест

Календарь

Важный календарь прикорма

Отметить дату

Пищевая аллергия

Сообщество про аллергию

Подключиться