Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Оксана

Увлажнитель Polaris - испытание пройдено!

Давно хотела попробовать увлажнитель, но все никак не доходили руки. Да и площадь квартиры (живем вчетвером – я, муж и 2-е деток в однокомнатной квартире) не позволяла загромождать пространство. И тут, о, чудо – меня выбрали на тест-драйв ультразвукового увлажнителя Polaris. За счёт того что сейчас лето, а не отопительный сезон, почувствовать всю прелесть владения им не удалось в полной мере.

Итак, по порядку. Увлажнитель не имел постоянной дислокации, постоянно переставлялся с места на место. Нигде на стенах, на потолке, лежащих рядом предметах и т.п. следов пара не оставалось. Только мельчайшие невидимые пылинки воды, если можно так сказать. Работает бесшумно, во всяком случае, в городской квартире этот звук не ощущается. Удобный залив воды, понятный режим управления, возможность регулировки объема подаваемого пара – несомненно делают пользование увлажнителем приятным.

Ароматизацию не использовала, так как старшая дочь – аллергик. Воду заливала из обычного фильтра Барьер. При работающем увлажнителе воздух становился свежее, как после дождя, то есть пыль в квартире (а она есть у всех на мебели, книгах, игрушках – от них никуда не деться) не ощущалась совсем. Если раньше, даже пропылесосив диван, все равно улавливался запах пыли, то с включённым рядом увлажнителем такого нет. У дочки кровать-чердак, и она все время жаловалась, что ей душно спать (наверху воздух спертый). Если ставить увлажнитель на стол рядом с кроватью, нытья ребёнка меньше.

В общем, мне понравилось! Я с радостью его буду использовать осенью, когда включат отопление, и круглый год – он подойдёт для любой цели!

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...