Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Барсучья Мать

Увлажняй! Polaris PUH 7005 TFD

Когда ты только ждёшь малыша, то изучаешь кучу различной информации: что для твоего детёныша хорошо, а что плохо, как он должен спать, как есть, какие игрушки и гаджеты крайне необходимы этому маленькому созданию для существования. Я такая! Я сидела, обложившись умными книгами. Конспектировала. На фоне обязательно включен очередной ролик на ютубе с инструкцией по применению к ребенку. Все как один, включая великого и могучего Комаровского, твердят о том, что ребенку должно быть прохладно и влажно! Поэтому, первым делом после прибытия из роддома мы выключили батареи и обзавелись увлажнителем воздуха.

Но скажу честно, увлажняли и охлаждали мы недолго, а именно, пока папа был в отпуске с нами. Потому что увлажнитель у нас был обыкновенный, среднестатистический, мы особо не заморачивались с выбором. Но бегать с резервуаром в ванну, наполнять, потом быстрее бежать вставлять его в агрегат, при этом вечно все лилось и капало, сам он не отключался, и надо следить за уровнем воды… С новорожденным на руках просто нереальные трудозатраты. Так он еще и тарахтел, а за уровнем влажности нужно было отдельно следить на стационарном гигрометре. Короче, я быстро на это дело плюнула, и мы снова стали жить в тепле и сухости... А тут в нашем доме завелся Polaris PUH 7005 TFD и я уже с высоты своего вышеизложенного увлажнительного жизненного опыта могу точно оценить достоинства, так сказать, по достоинству!

Во-первых, он красивый ну не люблю я, когда техника выбивается из интерьера. С нашей остальной обстановкой в доме этот агрегат сразу внешне подружился, и все эти сенсорные кнопочки, подсветка, дисплей – выглядит он действительно круто!

Во-вторых, верхний залив воды! Вот это для меня самый главный плюс, это очень удобно. У меня вообще большой вопрос, почему другие производители делали иначе?  Можно заливать сверху из графинчика или взять резервуар, как ведерко, и пойти наливать в ванну, напевая «Несе Галя воду, коромисло гнеться».

В-третьих, а также в-пятых и десятых, с ним теперь не нужны дополнительные приборы измерения влажности, в нем встроен гигрометр (эта штука по измерению уровня влажности воздуха так называется ). Более того, он умеет поддерживать определенный уровень влажности в помещении, тот, который ты ему задашь. Прелесть, правда? Еще можно выставить таймер от 1 часа работы и до 12. Следить за уровнем воды тоже нет необходимости, он сам автоматически отключится, если вода закончилась или если кто-то снял бак. Скорость подачи пара (или водной пыли, не знаю как правильно) можно также регулировать, их 3.

И что важно для детской комнаты – он очень тихий. Есть ещё и ночной режим, а нижняя подсветка может служить ночным светильником. Кто бы что не говорил, что детям не нужны всевозможные гаджеты, но в комфортных условиях ребенок действительно спит лучше. Да и вообще поддержание комфортной влажности воздуха важно для самочувствия всей семьи! Особенно в отопительный период, который в наших широтах просто бесконечный, или в период активного пользования кондиционером, что высушивает воздух в момент. Мы крайне довольны новым другом, пойду накапаю в него лавандового масла и почитаю ваши дневнички!

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...