Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Вера

Маленький спаситель от больших неприятностей.

Всем привет! Очень хочу поделиться своим опытом, ПОЛЕЗНЫМ опытом использования увлажнителя воздуха Polaris PUH 7005 TFD.

Итак, многие знают, как важна правильная влажность воздуха для здоровья. А особенно это важно, когда ты живешь в мегаполисе, в квартире рядом с дорогой, плохим проветриванием, и не один, а с семьей. Воздух в таких условиях часто бывает сухим, пыльным. От этого возникают всякого рода неприятности: аллергия, насморк, кашель. Всякие болячки проходят намного медленнее.

По себе могу сказать следующее: не могу спать, когда воздух в комнате сухой. Сразу закладывает нос, трудно дышать. Приходится открывать окна и ждать, когда воздух немного охладится. Раньше иначе было никак! Но не теперь! Есть такая прекрасная вещь – увлажнитель воздуха. И это чудо! Можно забыть о вышеперечисленных проблемах.

Конечно, увлажнителей сегодня в магазинах представлено огромное количество. Но я свой выбор остановила на Polaris PUH 7005 TFD. Это ультразвуковой увлажнитель, идеально подходящий для дома (квартиры).

С появлением Polaris PUH 7005 TFD в моем доме дети сразу его окружили (у меня их трое). Для старших это было очень интересно и забавно. Коробочка, а из нее пар пушистый валит. Хотя в нашем случае это не пар, а мелкие частички прохладной очищенной воды, что намного лучше (это я в сравнении с паровыми увлажнителями). Увлажнитель оснащен определителем влажности воздуха в помещении, очень удобно.

Увлажнитель я включаю перед сном за час, и далее он работает еще пару часов самостоятельно. Дальше выключается сам, так как у него есть функция таймера, это очень удобно.
Спать теперь стало так легко, обожаю когда воздух прохладный и влажный! Кстати, уровень шума на минимуме, точнее, его просто нет.

Еще в увлажнителе есть специальный отсек для аромамасел. Я его пока не испробовала. Но думаю, что в период всяких вирусов идеально использовать масло лимонграсса. И аромат приятный, и обеззараживающий эффект будет.
Еще расскажу про дизайн. Легкий и не громоздкий, впишется в любой интерьер. Не занимает много места, имеет сенсорную панель управления и приятного цвета подсветку, которую можно отключить при необходимости. По итогу хочу сказать, что для меня, для моей семьи увлажнитель – это просто находка! Маленький спаситель от больших неприятностей.

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...