Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

катерина

Увлажнитель, с которым вы задышите полной грудью!

Наконец-то я определилась с выбором! И вот ОН у нас! Идеальный ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD! В нем есть все, что я хотела. Рассказываю о преимуществах:

1. Бесшумность. У нас уже есть два увлажнителя – Вента и Бонеко. Так вот, на ночь их приходится отключать. От Бонеко идет гул. Днем его почти не слышно, но спать совершенно невозможно. Вента щелкает не очень громко, но постоянно, примерно раз в 30 сек. Может кому и нормально, но я под эти щелканья не могу уснуть. Polaris бесшумен. Совсем. Тихонько трудится без перерыва на сон, круглосуточно.

2. Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении. Polaris справляется идеально. Устанавливаешь нужный показатель влажности, и начинается работа. Как только влажность в помещении достигла желаемого уровня, прибор переключается в «спящий» режим. Влажность понизилась – опять включается. Информация на дисплее полностью совпадает с показаниями нашего комнатного гигрометра, который располагается от увлажнителя на значительном расстоянии. Я стараюсь добиться уровня влажности 60%, как советует Комаровский, при таких значениях действительно легче дышать. Пыль не летает в воздухе, а мирно лежит на полу, откуда регулярно удаляется во время уборок.

3. Простое и удобное управление. Всего 4 кнопки. О них подробно написано в инструкции к прибору. Но можно и не читать, ибо и так все понятно.

4. Капсула для использования аромамасел. Это была моя мечта, и она сбылась. Ни в Бонеко, ни в Венте такое волшебство было недоступно. А тут – пожалуйста. Капаешь масло на губку, находящуюся внутри капсулы, и наслаждаешься ароматом. Не как от освежителя, а едва уловимым, но явно присутствующем в воздухе. В осенне-зимний период планирую использовать масла для профилактики гриппа и простуды.

5. Легкость мытья водного резервуара. Бак для воды здесь сделан в виде «ведра». Ровный, широкий, без всяких «заворотов». Взял в руку губку, и все без проблем помыл.

6. Верхний залив воды. Вроде мелочь, но как упрощает жизнь. Например, чтобы залить воду в Венту, приходилось снимать вентилятор, вынимать «барабан», потом резервуар нести в ванную, заполнять, а дальше повторять все действия в обратном порядке. С Бонеко еще веселей: вынул сопло для подачи пара, снял корпус, вытащил бак для воды, открутил крышку, сходил в ванную, заполнил, и собирай обратно. Здесь же все просто: снял крышку, налил воды, положил крышку на место. Бинго!

Бонусом для меня стало наличие «ночничка». Бледное голубое свечение, очень понравилось моим детям. Сказали, что комната приобретает «сказочный вид». Если вид надоел, то ночник можно отключить.

Для нашей семьи увлажнение воздуха в квартире – первостепенная задача. У старшего сына аллергия на пыль. Как бы я не мыла/пылесосила, пыль все равно летает, но при влажности воздуха в районе 60% этой проблемы нет. Пыль не летает, дышится легко.

У меня, как и у дочки, очень чувствительная кожа. В отопительный период, когда воздух сухой, мы дружно чешемся... Но опять же, если влажность поддерживается на должном уровне, то все норм. С нашими предыдущими увлажнителями было достаточно сложно поддерживать необходимый уровень влажности. То чихаем и чешемся, то уже окна потеют, и вот-вот пойдет дождь. Да и на ночь приходилось их отключать. С Поларисом эти проблемы ушли в прошлое. Пока он у нас один и создает идеальный климат только в одной комнате. Но ближе к зиме такие девайсы появятся у нас в каждом жилом помещении. По соотношению «цена-качество» прибор тоже идеален) Мой выбор сделан, и я им довольна!

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...