Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Ricca

Увлажнитель, с которым мы очень быстро подружились)

Всем привет!

Давайте сначала о грустном, а потом о веселеньком. 7 весомых причин, из-за которых два года назад я начала поиски идеального увлажнителя:

  1. Сухость кожи на локтях и голенях.
  2. Не меньшая сухость кожи лица, ни один увлажняющий крем не справлялся с этой проблемой (а если запустить – привет, морщины).
  3. Мы живем "в облаках", очень близко к космосу 😅, и "космическая пыль" активно оседает в нашей квартире.
  4. Иногда я просыпаюсь среди ночи от удушающего кашля – першит в горле.
  5. Не могу заснуть без орошения слизистой носа.
  6. Если дома кто-то болеет, у другого просто нет никаких шансов остаться здоровым.
  7. Наши котики электризуются и "щелкаются", а это вообще не допустимо!

В поисках решения я сначала замучила половину ББ, потом начала пытать родственников. В итоге мама сдалась и отдала мне свой увлажнитель. Я была ей очень благодарна за этот широкий жест (хотя для мамы пожертвовать такой малостью во имя здоровья детеныша – вообще не вопрос, в отличие от меня, вы это поймете). Но аппарат был настолько неудобный в обращении, что пользовалась я им только в самые суровые ночи... Когда на ББ объявили о начале тест-драйва увлажнителя Polaris PUH 7005 TFD, я поняла, что это мой шанс и ухватилась за него руками, ногами, зубами. И "выгрызла" таки себе аппаратик!

Увлажнитель сделан в сдержанном, я бы даже сказала, минималистичном стиле – никаких кричащих деталей, кнопочек, лампочек... Белоснежный корпус, серая крышка и... всё) Кнопки сенсорные, экран "встроенный". В общем, подойдет даже для самого скандинавского интерьера)

Расскажу и о прочих радостях:

1. Работает очень тихо. Только иногда слышны тихие перешептывания капель воды где-то внутри корпуса, механических звуков не слышно.

2. Можно выключить и подсветку (ночной режим). И тогда ночью можно вообще забыть о его существовании (главное – не споткнуться).

3. Рядом с сетевым кабелем торчит небольшой приборчик – электронный гигрометр, он измеряет уровень влажности в помещении и отключает прибор при достижении заданных параметров. Увлажнитель также автоматически отключается, если в нем заканчивается вода. А еще можно не беспокоиться о том, что кто-то спихнет верхний бачок с места, разольется вода или замкнет электричество – прибор сам просто отключится.

4. Вода заливается сверху!!! Это кайф! Больше всего меня вымораживал как раз процесс заливки воды. Нужно было снять верхний бак, перевернуть, вытереть пол от капель, отнести бак на кухню и запихнуть его под фильтр, залить воду в узкую дырочку, принести обратно, перевернуть и поставить, снова вытереть капли с пола... Сейчас я наливаю воду в стакан, прихожу в комнату, снимаю крышку, наливаю воду, закрываю крышку. И не вытираю капли!

5. Бак для воды можно мыть! И раньше это был еще один квест. Если забыть на неделю воду в приборе, она там портилась, и надо было всё промывать. А промывать через маленькое отверстие – это значит просто бахнуть внутрь мыла, воды и потрясти. В Поларисе – просто ведерко, которое и помыть можно также легко, как ведерко))

6. Два года гарантии, друзья. Два!

7. Можно ароматизировать воздух аромамаслами. Это был для меня наиприятнейший сюрприз. Наконец-то моя коллекция эфирных масел пойдет в дело не только на тело) Аромат масла начинает распыляться с первой секунды после установки специальной капсулы в прибор, становится тонким и более спокойным, чем во флаконе. Некоторые масла вместе с паром наполняют комнату просто чарующим ароматом, неожиданно.

К этому пункту хотелось бы добавить еще пару слов и несколько "рецептов". Нормальная влажность воздуха особенно важна, когда дома кто-то болеет, чтобы бациллы не распространялись верхом на пыли по всему дому. Я включала еще и аромалампу с маслом эвкалипта (он устраняет воспалительные и застойные процессы в органах дыхания и оказывает противопростудное и жаропонижающее действие, препятствует заражению). А теперь этим будет заниматься Поларис.

Четыре рецепта смесей эфирных масел для увлажнителя (из книги Светланы Миргородской):

1. Для спальни и хорошего сна: Ладан (3 капли) + Иланг-иланг (4 капли) + Лиметт (2 капли).

2. Для детской и легкого, свободного обучения: Имбирь (5 капель) + Левзея (4 капли).

3. Для столовой и удовольствия от трапезы и сотрапезников: Можжевельник (3 капли) + Апельсин (3 капли) + Мускат (3 капли).

4. Для кабинета и воплощения ментальной энергии в материальные формы: Нероли (4 капли) + Лиметт (4 капли) + Шалфей (2 капли) + Роза (1 капля).

Что же изменилось в нашем доме за эту неделю? Увлажнитель стоит в комнате рядом с кроватью и работает все время, пока автоматически не отключается, доведя влажность до комфортных 60-70% (это реально чувствуется – дышать гораздо легче, и воздух будто прохладнее). Я перестала пользоваться спреем для слизистой и еще ни разу не проснулась от кашля. Кожа на голенях практически идеальная и блестит, а не шелушится (для совсем идеала надо бы сделать пилинг).

Котики! Котики у меня блестящи, довольны и веселы. Мы больше не бьем друг друга электричеством, а они еще и меньше линяют (меньше уборки, ха-ха).

Столько плюсов, а есть ли минусы? А то прям совсем мед😆. Единственный минус для меня – иногда эта умная машина отключается слишком рано (на мой взгляд, конечно). Мне бы хотелось, чтоб он постоянно парил, это облачко пара меня веселит и радует. Но гигрометр знает лучше. Этот режим называется "спящим", и по моей женской логике, это означает, что прибор не только "засыпает", но и "просыпается". Но через 15 минут после "засыпания" он отключается совсем, и его надо снова включать. На мой взгляд, на фоне всех плюсов этот минус – незначительный нюанс. Хотя, было бы здорово, чтобы производитель доработал этот момент в своих следующих моделях. Благодарю за внимание и желаю вам хорошей атмосферы и ладной  погоды в доме!

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...