Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Катерина

Наш бесшумный ниндзя

Нам посчастливилось стать обладателями нового увлажнителя от Polaris! Тестировали мы его неделю, все функции опробовали и остались в восторге. Начну с того, что до него у нас уже было пару увлажнителей на протяжении лет пяти, поэтому есть с чем сравнить. И это – наш бесшумный ниндзя, ликвидатор сухости и пыли!

Первым делом отмечу дизайн. От упаковки, в таком эко-стиле с зеленью листьев, до самого агрегата – всё очень стильно выглядит. Ничего лишнего. Сенсорная панель со встроенным датчиком влажности, в крышке отверстие для выхода пара. Ночник! Ребёнок прям оценил. Синий свет светит вниз, поэтому не очень яркий, нам хватает. Так же внизу есть отдельный лоточек под аромомасла. Он очень легко нажатием пальца открывается и обратно убирается. Мы добавляли хвою и лаванду. Отлично распыляет, не приторно пахнет. После использования лоточек с губкой промываем под краном и сушим. Легко!

Вообще порадовало, что нет каких-то дополнительных фильтров и т. п. Но имеется предупреждение, что воду заливаем только фильтрованную (хотя, наверное, все это уже знают с нашей водой из-под крана) и промываем раз в неделю. Самый важный плюс, на мой взгляд, это соотношение объема бака воды и габаритов самого прибора. Прикладываю фото в сравнении со стареньким увлажнителем – там объем 2 литра, тут 6!!! А размер один, места занимают одинаково. Хватает этого нам на сутки непрерывной работы на первой скорости подачи пара (а их всего три). Третья скорость выручает, когда нужно поскорее увлажнить помещение перед сном, если заранее забыли включить. Прошлого увлажнителя хватало еле-еле на 8-10 часов.

И второй главный момент – это верхний залив воды. Не надо никуда с ним бегать, откручивать и прикручивать пробку и т. д. Но опять-таки, можно налить из кувшина-фильтра, а можно вынуть ведёрко и наполнить из-под краника фильтра, если у кого стоит встроенный в мойку.

Также полезен таймер отключения. Он срабатывает не только когда вода закончилась. Можно самому выбрать время отключения в пределах 12 часов. Пару раз ставила на ночь, чтобы отключился через два-три часа после отхода ко сну. На второй скорости вполне хватало увлажнения, и заодно выключался ночник. Но ночник можно выключить и самим. Про уровень шума – на первой скорости присутствует еле заметный «белый шум», и то, его слышно только когда в квартире, у соседей и за окном полная тишина. На третьей, конечно, слышно примерно так, как работает кондиционер или вентилятор, но не критично. А вот самое главное – нет этого противного бульканья, как на наших прошлых увлажнителях.

За эту неделю у дочки ночью и с утра не шла кровь из носа, что бывает, когда мы не увлажняем воздух. Я слышу меньше чихания от дочки с мужем, а ведь они аллергики – чуть летающей пыли, и начинается.

Резюмируя, скажу – новинка отличная, стильная, удобная, мало мороки с обслуживанием и много функций. Надеюсь, прослужит нам долго (а гарантия в два года как дополнительный плюсик)!

 

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...