Тест-драйв

Увлажнители Polaris — здоровый
климат в вашем доме!

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос в комфортных условиях, чтобы не болел и лучше спал! Именно поэтому так важен микроклимат в детской комнате! Протестируйте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD с функцией верхнего залива воды и встроенным ночником. Трем авторам самых интересных отзывов - утюг от компании Polaris в подарок!

Читать отзывы
  • 3 скорости подачи пара
  • Таймер автоматического отключения до 12 часов
  • Многофункциональный дисплей
  • Возможность использования аромамасел
  • Встроенный ночной светильник
  • Объем емкости для воды - 6 л
  • Гарантия – 2 года
  • Верхний залив воды
  • Сенсорная панель управления
  • Автоматическое поддержание уровня влажности в помещении
  • Индикация влажности воздуха
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды и снятии бака с основания
  • Электронный гигрометр
  • Ночной режим

Ультразвуковой увлажнитель.
Самый эффективный тип увлажнителей.

В нем жидкость из резервуара поступает на специальную пластину, которая вибрирует в ультразвуковом диапазоне. С помощью вибрации вода распадается на мельчайшие капли, водную пыль, которая имеет малый вес и легко поднимается в воздух с помощью кулера, расположенного внутри корпуса.

Узнать подробнее

Liza

Новый помощник в доме

Всем привет!
Решила я попробовать новый увлажнитель. Выбор пал Polaris PUH 7005. Мы пользовались увлажнителем всегда с рождения ребенка. Дочка страдала бронхиальными заболеваниями и аллергией. Плюс у нее близко расположены капилляры в носу, и как только опускается влажность в помещении, происходят ночные кровотечения из носа. А про ложные крупы говорить много не стоит, только влажный воздух спасает от приступов.

До этого много лет я пользовалась Вентой. Много положительных отзывов, но не понимала ее принципа работы. Тазик с водой, и крутятся лопасти, испарение происходит пассивно, получается. Если я не понимаю, это еще не означает что он не работает, плюс такая высокая цена меня все время бодрила. Но я все равно смотрела на него с подозрением и задумала поменять увлажнитель. У моей приятельницы стоял ультразвуковой, и была видна струя пара из носика, я тоже хотела видеть, как мой работает, что он не просто плещется, а испаряет воду. Кстати, моя кошка совершенно на него не реагирует, спит в этой же комнате.

Начнем сначала – прибор легкий в сборке. Мне понравилось ведерко для воды, без всяких сложных элементов, поэтому его будет легко мыть. Всего 4 сенсорные кнопки, ничего сложного. Также удобно доливать воду сверху, не обязательно все разбирать и идти с ведерком за водой. Планирую воду доливать каждый день, а ведерко мыть раз в неделю. С Вентой приходилось посложнее, там тоже можно было долить воду, но я так не делала, потому что каждый вечер старалась менять ее целиком. Там скапливалась пыль, и если доливать, то по логике получается, что испаряется грязная вода… Воду рекомендуют фильтрованную.

Что касается работы – совершенно бесшумный. Это большой плюс для ночного использования, потому что моя Вента лопастями плескалась в воде, и со временем начали щелкать эти лопасти, это раздражало, ночью особенно.
Еще мне понравилась мягкая подсветка, я люблю все, что красиво выглядит и еще светится, добавляет комфорта.

Скорость испарения можно регулировать. Также есть таймер, я его ставлю, когда ухожу из дома. Можно выставить уровень влажности, и он автоматически будет его поддерживать, у него есть свой гигрометр. Совершенно отпадает необходимость в отдельном гигрометре и отслеживании процента влажности, чем я занималась последние годы.

Первое время я посоветую включать его на полную мощность, потому что квартира «сухая» и влагу начинает впитывать мебель и текстиль. Через пару дней можно будет уже выставлять автоматический уровень и поддерживать влажность. После того как гигрометр обнаружит, что нужная влажность достигнута, он перейдет в спящий режим. То есть он все делает сам, мне остается только доливать воду и иногда мыть ведерко. А если не досмотрели, и вода вся испарилась, он сам выключится.

Что касается ароматических масел, я им не пользовалась пока. Не уверена, что буду, так как боюсь аллергической реакции. Но если подберу какое-то безопасное масло по совету аллерголога, возможно попробую осенью в период вирусов и гриппа.
Увлажнитель рассчитан на 60 кв.м. Так как двери спальни у нас всегда открыты, я его поставила около дверей. Получается, что его хватает на спальню 15 и 18 кв. м и на гостиную 25 кв. м, в принципе, это почти все жилые зоны.

Участники тест-драйва

Марийка Читать отзыв

Потому что я мама 6 ых детей и мне как никому друг , ...

катерина Читать отзыв

Я хочу стать участником тест-драйва, так как сейча , ...

Liza Читать отзыв

Хотела бы попробовать увлажнитель Поларис, так как , ...

Olga Читать отзыв

В квартире очень сухой воздух. Аллергия ребенка, п , ...

Катерина Читать отзыв

У нас сейчас небольшой увлажнитель, но он очень шу , ...

Вера Читать отзыв

У меня трое детей, третий малыш родился недавно. И , ...

Светлана Читать отзыв

У меня маленький ребёнок и наш увлажнитель не спра , ...

Барсучья Мать Читать отзыв

Потому что у пеня маленький салыш 4-х месяцев, в о , ...

Оксана Читать отзыв

Мы с семьей живем в маленькомй квартире, где не хв , ...