Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Альбина

Милашка ))) Очень любит носить мамины наряды , знает как делать селфи )))

Анна

Юный художник!

Ольга

Моя старшая дочь Алиса умница, красавица и спортсменка с 6 месяцев страдала от аллергии, в год нам был поставлен диагноз атопический дерматит. К 6 годам мы добились излечения благодаря здоровому образу жизни, внимательному отношению к питанию и конечно спорту.

Вероника

Милана, 1 год У нас много достижений: мы начали самостоятельно ходить ))) у нас 8 зубов ))) мы начали кушать ложкой. Нас аллергия ещё не коснулась, хотя мы кушаем всё подряд, но если вдруг она появиться мы знаем как действовать ))) Супрастинекст нам обязательно поможет.

Татьяна Глазкова

Ах летоооооооо.........

Дарья

Когда Семёну было 9 месяцев, он стащил клубнику и у него проявилась аллергия. Но нам помог Супрастин. Потом мы потихоньку приучали организм к любимому лакомству. Теперьбольшой! Ему год и месяц и он с удовольствием уплетает клубнику вместе с сестрёнкой и не боится больше аллергии!

Наташа

Ура! Я умею кататься на роликах! Обожаем длительные прогулки на природе, собираем цветы и радуемся жизни!

Мария

Елизавета освоила уроки рисования:) Когда мы столкнулись с аллергией, это был конечно кошмар, девочка моя просыпалась по ночам от зуда и плакала. Пришлось посидеть на диете, сложность была в том, что не понятно было на что высыпание. Аллергия отступала очень медленно, спасались супрастином. А еще мы очень хотим выиграть ваш приз:) Всем, Всем Большой УдАчИ!!!!!

Анастасия

Мишаня не боится пробовать всё новое, кушать разные ягодки, нюхать цветы и гладить всех животных, ведь лето- это пора новых открытий и достижений! Так же лето- это и время аллергии, но мы её не боимся, потому что есть СУПРАСТИНЕКС, который всегда выручит и не даст омрачить радость маленьких побед!

Анастасия Ушкалова

Лето, ягоды, фрукты, витамины! Как хочется радоваться жизни, невзирая на аллергию, наслаждаться их сочным вкусом, пить сок, не только яблочный, гипоаллергенный, но и любой, какой захочется именно сейчас! Гулять в самых разных уголках нашего города и не только, не боясь аллергической реакции от укусов комаров и других мошек! Ведь детство - пора счастья, радости и достижений! Теперь это возможно с Супрастинекс! Это находка для каждой мамы активного и любознательного малыша!

Вероника

Первая песочница)

Olli

Ееееее!!!! Я на море!!!