Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
анастасия

София уже может рассказывать стихи наизусть,самый любимый про Таню и её мячик,который она уронили в речку. Может считать до 10, чаще в разнобой. Когда мы в первые столкнулись с аллергией,мы даже не поняли,что это аллергия,думали,что просто потничка, но к сожалению оказалось все ни так. Сами ни чего не лечили. Обратились к аллергологу. Выписали лекарства и средства для купания. Сейчас аллергия тоже даёт о себе знать,особенно когда скушать что-то сладкое или копченое. Борьба с аллергией тоже маленький подвиг.

Катерина

Буду ветеринаром.

Анна

А вам слабо одновременно есть и пить?

Елена

Наша маленькая помощница Каролинка. Помогает бабушке по хозяйству...

Marya

Сорные травы? Цветущие? С супрастином футболисты могучие!

Татьяна

Впервые прошли не брясь всю дорожку.Атракцион называеться" маугли".было страшно.но дочь, Виктория, справилась.преодолела страх высоты.

Марина Седых

Аллергия не помеха для любого человека

Ирина Спиридонова

Наш Саша активный, весёлый парень, любит играть в футбол, кататься на велосипеде, купаться, ходить с родителями в поход. С аллергией у Саши мы столкнулись один раз, в результате применения жаропонижающих средств в период прорезывания зубов. Антигистаминное лекарство мы купили, но решили подождать 72 часа (все прошло), так что пока не пригодилось, но хранится в домашней аптечке.