Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Марат

Эльмира 4г, весной когда зацвели цветы при выходе на улицу стали краснеть глаза , офтальмолог прописала капли в глаза и супрастинекс, через две недели все прошло.

Тиона

Эвелина, в 6 лет научилась плавать и нырять на глубину 1,5 метра) и аллергия не помеха)

Светлана

Каждый день, маленькими шажками Матвей движется вперёд. Сегодня- это новая выученная буква Матвеем, а завтра нота, всё равно,главное-это движение вперёд. Матвей растет смышленым и любознательным. Каждый день мы слышим от него: Зачем? или почему?И мы стараемся дать точный ответ на поставленный им вопрос. У Матвея есть старшая сестра Полина. "Её увлечение-это музыка, игра на фортепиано. Глядя на сестру Матвей тоже учится играть на фортепиано. Первая маленькая песенка им уже сыграна. Полина научила. Возможно в будущем Матвей станет музыкантом или певцом, он хорошо и звонко поёт и при этом ещё пританцовывает. Ну, настоящий артист! Однажды Матвея укусила пчела. Место укуса сразу стало раздуваться и краснеть. Я как мама уже второго ребенка знаю, что на случай пчелиного укуса нужно принять таблетку от аллергии. Пол таблетки супрастина, который всегда есть в нашей аптечке на случай укусов насекомых или пищевой аллергии и спустя некоторое время Матвей бегал и веселился,будто пчела его и не кусала.

Hopchik

Ваня так полюбил купаться, что даже глубина не страшна. Вот такое достижение)

Анна

Алёночка стала совсем большой! Самостоятельно научилась вставать на ножки,правда с опорой)От аллергии использовали супрастин,теперь он всегда в руках!Верный помошник!

Александра Куклина

Это Полина. Первая наша фотосессия к новому году.

Екатерина

звёздочка танцев!

Елена

Легко быть настоящим мужчиной и радовать маму (даже если у тебя аллергия на цветы ),когда рядом супрастинекс!

Оксана

Амелия научилась сама рулить 😉

Людмила

Познаю мир лежа на животике!!

Оксана Иванова

Платоше один годик и это первый день когда он попробовал ходить босоногим по травке, думали,что малыш будет чувствовать дискомфорт,но ошиблись ; )

Klavdiya Zimina

Достижений у Ромки к 5 годам накопилось много: призовые места на самбо, велогонках и творческих конкурсах в садике. Но самое ценное достижение- это верные друзья! А дружба с ними, пушистыми, игривыми, хвостатыми и полосатыми, невозможна была бы без Супрастинекса! Аллергии дали бой! Наш совет для вас простой: Супрастинекс ты прими, Друга крепче обними!