Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Мария

Едим ягоды и конфетки и не знаем аллергии, потому что едим всё в меру (по чуть-чуть).

Александра Хисамеева

И вот Артурику 3 года, мама приготовила вкусный торт с ягодами, и аллергия нам не помеха. И это наша победа!!!

Анастасия Гуманенко

Ксения))до года аллергия нас не беспокоила,но топотом ни откуда она взялась, и нам не помогало ни чего, пока бабушка не сказала не мучай ребенка и дай ей супрастин и протирай ромашкой) и теперь как только у нас на что то высыпает, в аптечке у нас всегда это лекарство и ромашка)))) и всем советую)))

Christina Grigoryan

Моя кожа очень чувствительна, если моя мама ест сладкое, то у меня сразу же высыпает. А в мае у меня все лицо было в аллергии на цветение, но я сумел найти в себе силы побороть все это. Я жизнерадостный, люблю смеяться, люблю бегать, обожаю машинки, бегать по лужам. Если я выиграю сертификат, обязательно куплю себе ботинки и теплую куртку, ведь впереди осень, а значит, меня ждут бооольшие лужи :)))

Maria

Моему сыночку сейчас 4 года, в 2 года у нас появилась аллергия , буквально на все, это был ад, видеть как твой ребенок страдает, расчесывает себя до крови. Нам помогло правильное питание и долгое индивидуальное лечение , теперь мой сынок может спать спокойно и не просыпаться от жуткого зуда , самое большое достижение , это то что мы смогли победить нашу аллергию . А так же мой сынок научился читать , и теперь на ночь сам себе читает книжки. Фото до и после .

Юлия

Сыну 6 лет, боролись с аллергией с 3 месяцев, супрастин и фенистил наши главные методы лечения, не забываем про диету!) у нас аллергия на пищевые красители и сладкое!) сейчас сын в небольшом колличестве даже ест конфеты 🤗

Светлана Бабышева

Златочка делает первые трюки!

светлана

Калугина Катенька, Оренбург, любит конфетки, и у нас больше нет аллергии, ураааа!

Rina

Супрастин в нашей семье зарекомендовал себя давно и является главным помощником в борьбе с аллергией. Это единственный препарат от аллергии на который у нас нет аллергии, как бы это смешно не звучало. Всегда и везде он с нами. И с аллергией нам не страшно, ведь с супрастином все прекрасно!

Брусникова Ирина

Кушаем малину, не знаем аллергию! Валерия

Танюша

Мы победили аллергию и это уже наш успех! Теперь нам можно побаловать себя сладкой ватой!

Дмитрий

Спустя неделю занятий в бассейне мы научились плавать!!!