Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Юлиана Калинина

С аллергией мы на раз справимся же в тот же час.Карате ей покажу и таблетку я приму ,в миг тогда она отступит и забудем мы тогда ,что боялись иногда зуда, шелушения.

Артем Бахтин

Арсюхой

Ирина

В 5ть лет поборол свой страх и научился прыгать с трамплина! =) А аллергию побороли отменой сладостей и гадостей, периодически конечно ест всякое вредное, щёки после этого краснеют, но не так критично!

Алмаз Миннуллин

СДЕЛАЛИ ЕЖИКА ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ.ПОРАДУЕМ РОДИТЕЛЕЙ! А АЛЛЕРГИИ НЕ БОИМСЯ,СУПРАСТИНЕКСОМ МЫ ЛЕЧИМСЯ!!

Екатерина Биткова

Аллергия жутко меня выматывала, мне не помогали никакие средства, я мало времени проводила на улице с ребенком, потому что задыхалась, а так хотелось веселиться вместе) потому что вместе веселее, как говорит мой сынок) и как бы банально не звучало помог избавиться от недуга супрастинекс. Как будто бы и не страдала не когда ничем подобным) теперь мы всей семьей гуляем)

Анна

Аллергии мы скажем -нет!!!🤲😎

Диана

У Артура уже с раннего возраста аллергия на пыльцу. Пробовали разные препараты, но ничего не приносило желаемого результата. В 2 годика начали принимать Супрастинекс, и теперь мы ЗДОРОВЫ! Сейчас Артур спокойно может изучать окружающий мир и нюхать свои любимые цветочки!

Роман

Кармелита нет алергии ура

Екатерина Койкова

Наша Маришка в свои 4 года уже танцевала на концерте перед главой города и получила приз как самая обаятельная маленькая балеринка)

Елена Павлюкова

Наша Алёна,радуется любым общением с собаками,потому что победила аллергию,которая её мучала с самого рождения.Сначала,была аллергия на коровий белок.Потом,начали замечать,что в присутствии собак она чихает.Нас спас СУПРАСТИНЕКС.Буквально с первого применения,краснота,от коровьего белка,исчезала.А сколько было радости у малышки,когда она смогла погладить собаку,аж слёзы наворачивались на глаза.Супрастинекс- наш друг на всегда!

Танюша

Стойко перенесли долгую дорогу на Байкал!)))

Елена

Если что, у мамы есть супрастинекс