Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Ирина

Мой самый маленький, сынишка Степан. Удивляет каждый день, моё солнышко 🌞

Мардж Симпсон

Сбылась мечта маленькой актрисы Машеньки-она сыграла ангела в Рождественской сказке на сцене нашего Дома Культуры.

Ольга

У Артёма очередная роль на садичной театральной сцене,на этот раз главная роль паучка, нам помог Супрастинекс справится с сезонным ринитом и выступление прошло успешно! Спасибо Супрастинекс!

Дарья

Привет. У меня две маленькие дочки и как оказалось у нас аллергия на укусы комара. Ужасно когда твои детки спать не могут и ночами стонут. Нашли выход только в мазе (псило-бальзам)

Наталья Грищенкова

Юный агроном. Мамин помощник поливает грядки на даче.

Наташа

Артёмке 6 месяцев и он, как никто другой знает, как добиваться своей цели. Мальчик очень целеустремлённый, любознательный, всё пробует и ничего не боится. Как только стукнуло 4 месяца встал на четвереньки, захотел ползать и пополз. В 5 месяцев надо сесть - сел, потом сразу встал в кроватке и отрастил себе первый зубик.))) Сейчас Тёме 6 месяцев и 10 дней, он стоит и держится одной рукой, передвигается по кроватке, манежу, дивану. А ещё у Тёмочки командный голос, сверстники и детки постарше не очень хотят с ним играть, побаиваются, но он не расстраивается. Если его целеустремленность, упорство и настойчивость никуда не денутся, то точно будет большим начальником. А ещё Артёмка везде идёт с улыбкой, очень общительный и улыбчивый. Стоит кому-нибудь ему улыбнуться, улыбкой одарит в ответ 😁

Dilshod

Сама счастливая и самая красивая

Светлана

Тимур в парке на каное

Наталия

Я беру тебя в свою мечту, закрой глаза и представь над собой крик чаек ,шум теплых ласковых волн, медленно опускающийся закат. Брызги-капельки на теле, море, пляж и шёпот волн. Тёплый ласковый песок, по ступням перетекает, И целует пальцы ног. Счастливый малыш, что может быть важнее. Спасибо Suprastinex, с Тобой аллергия на солнце это не проблема!!!!

m-sapfira (@msapfira)

Наше главное достижение в этом году - всей семьёй сходили в поход на Байкал. Палатка, питание на костре, жуткий ветер с дождём. Для ребёнка полутора лет - это огромный опыт!

Стася

Теперь любая пыльная работа нам по плечу ;)

Анна

Пробовать ягоды впервые нестрашно когда под рукой есть супрастинекс.