Статьи

Пишем на актуальные темы

Участницы тест-драйва делятся отзывами о смеси Similac Premium

Пре- и пробиотики для здоровья животиков!

Каждая заботливая мама стремится дать своему малышу все самое лучшее. В плане питания это, конечно же, грудное молоко. Его необходимо сохранять как можно дольше...

Питание для маленьких Энштейнов

Питание для маленьких Энштейнов

В ходе многолетних исследований ученые выяснили, что самое активное развитие мозга человека приходится на первые семь лет жизни после рождения.

Комфортное пищеварение - хорошее настроение!

Комфортное пищеварение - хорошее настроение!

Правильное пищеварение — залог полноценного развития, формирования крепкого иммунитета и хорошего настроения для малышей первого года жизни.

Пальмовое масло в молочной смеси – быть или не быть?

Пальмовое масло в молочной смеси – быть или не быть?

Как известно, далеко не все продукты питания массового потребления полезны. Все чаще в составе продуктов для детей и взрослых встречается пальмовое масло.

Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Оно обеспечивает организм малыша необходимыми микро- и макроэлементами для полноценного развития интеллекта малыша и крепкого иммунитета. Но если по каким-то причинам грудное вскармливание в полном объеме невозможно, педиатр поможет Вам подобрать детскую молочную смесь, по составу и свойствам приближенную к грудному молоку.

8 800 100 54 45
бесплатная горячяя линия