Спешите участвовать в тест-драйве
детской смеси Enfamil Premium® 2!

С самого начала беременности мама заботится о своем малыше, ведь она знает, что её любовь, забота и правильное питание помогают ему полноценно развиваться. Клинически одобренные детские смеси Enfamil Premium® поддерживают интеллектуальное развитие ребёнка*, поскольку они содержат рекомендованное** количество DHA***/Омега 3 для формирования клеток мозга.

Предлагаем Вам и Вашему малышу лично оценить высокое качество этой продукции. Примите участие в тест-драйве детского питания и получите молочную смесь Enfamil Premium® 2 на пробу! Ждём ваших заявок!

Отчеты участников

Смесь Энфамил 2 я получила для тест-драйва. Моя дочь ест Энфамил с роддома. Сначала, конечно, был Энфамил 1, сейчас Энфамил 2 и 3 попеременно (для разнообразия вкуса + сытность тройки меньше, чем двойки, поэтому двойку даю для утоления голода).

Сейчас дочке год и 3 месяца и я ничуть не жалею, что выбрала смесь Энфамил. 

Смесь качественная. Она безвредна для ребенка. Содержит микроэлементы, витамины, пребиотики, Омега 3, пищевые волокна, которые так необходимы для полноценного формирования и развития детского организма.  

На смеси Энфамил 2 у моей дочки не было проблем с животиком, стул регулярный и нормального цвета.

В общем смесь я буду использовать и дальше. И, если со вторым ребенком у меня не получится наладить ГВ, то снова выберу смесь Enfamil Premium.




Я очень хочу поздравить всех мужчин и наших маленьких богатырей с праздником Днем Защитника Отечества!!! И пожелать им мужественности, терпения и огромной любви к нам, женщинам: бабушкам, матерям, женам и дочкам, и, конечно же, к своей Родине!! 

Правильное воспитание начинается с правильного питания малыша. Нет ничего лучше маминого грудного молочка!! Но, увы, далеко не у всех есть такая возможность! 

Поэтому огромное спасибо производителям детской смеси, которые каждый раз усовершенствовают вкусовые и питательные качества, способствующие правильному и здоровому развитию наших принцесс и  защитников Отечества!!


и всё же я напишу заключительную часть,и расплывусь красивыми словами в адрес производителей смеси и учредителей такого вкусного тест драйва от  

 Enfamil Premium 2 

Мне очень отрадно,что нас выбрали,нам привезли,нас накормили!
Да,да,да,именно накормили! Без Энфамил я уже руки опускала,честно говоря. Все мои предыдущие детёныши легко справлялись с прикормами в любых видах. Мы во время начинали каши,овощи,фрукты и всё шло,как по книжке. Здесь же система дала сбой  и мой четвёртый сын напрочь отказывался принимать мирское. Нам пол года,нам семь месяцев и всё никак. Ничего кроме грудного молока. До армии я кормить не собиралась  и решено было принять участие в тест драйве от

 Enfamil Premium 2 . 

Про кашки я писала в прошлый раз. 
про банку красивую не писала,про то,что я сама попробовала и чуть не съела весь запас, про состав-в нём одни полезности и витамины,и пальмового масла мы не боимся! Про ложку в банке-не очень удобно её выковыривать,но при всех плюсах,это и не минус вовсе. 
Про овощи теперь напишу-научу народ,как не плеваться бякой капустой брокколи,кабачками и иже с ними:))
Мы плевались. Мы плевались далеко и периметр вокруг детского стульчика приходилось омывать и ремонтировать! Ну мужчина не гурман,видимо,не вкусны ему всякие изыски,ему маму с грудью подавай!
Теперь маму отпускаем потихоньку! Теперь нам вкусно!
Вы не любите овощи? Тогда мы идём к вам!))

Смесь на столике не случайна,мы её добавляем в ненавистную брокколи и с удовольствием уминаем обед!


Теперь у нас полноценный,настоящий завтрак,настоящий обед,ужин у нас тоже настоящий))) А в перерывах и ночью у нас "уединения тет на тет))"...И так радостно,что сын взрослеет и времени маме на себя становится больше! 
Спасибо вам,производители! Нам было вкусно,нам понравилось! 
Вы не любите 

Enfamil Premium 2 ,

как любим её мы?)"
Тогда мы идём к вам!!!

Я озадачилась... нужно писать третий завершающий отчет, а я не знаю,что написать. Что можно еще рассказать о смеси? Вот если бы ребенок покрылся сыпью, накакал радугой или срыгнул бабочками - получился бы красочный отчет с картинками. Я бы отругала производителей, нажаловалась на пятна на попе и красные щечки...нашла б кучу недостатков и написала бы длинный гневный отзыв. 

Что у нас? У нас сытый ребенок, чистая кожа, хороший стул!

Смесью мы остались довольны. Доедим оставшиеся баночки... А потом попробуем что-нибудь из этой серии, например каши. Может, они ему понравятся больше... А то вот сегодня, например, пыталась накормить ребенка кашей. Как положено. Каша была везде, только не в ребенке. И даже если мне удавалось впихнуть в него ложку-другую, он тут же выплевывал ее обратно, покрывая сладкими кашными пятнами себя, меня и всю кухню. Я психанула. Не хочешь кашу? Не надо! Вот тебе смесь Enfamil! Пока сынок сладко причмокивал из бутылочки, мне удалось отмыть кухню и выпить успокоительного... 

Спасибо большое за интересный и сытый тест-драйв! Нам очень понравилось!

Стали мы участниками смеси Enfamil 2.
Cмесь привезли,аж 4 банки,ожидала 1!Ну,да ладно-много не мало!:)))

Вечером открыла смесь,тащусь от банок из-под смеси. Наш тестдрайвер - взрослый мальчик,но данную смесь пробуем впервые. Развела ему 270 грамм и он с удовольствием попил на ночь и заявил с довольной мосей:"Асе ока". Сделала ещё, но это было больше баловство уже.

Разводится данная смесь очень хорошо,осадка не остается,налета на бутылке тоже.

Но так как мы уже большие и пьем только раз в день,то я двумя баночками угостила Ибрашину подружку,жду от нее отчета и поделюсь ее впечатлениями!

Спасибо за тест драйв!

Вскармливание детской смесью

Правильное питание ребенка - Ваша главная задача на протяжении всего первого года его жизни. Грудное вскармливание дает ребенку отличный старт в жизни. Если Вы докармливаете ребенка, то детские смеси Enfamil PremiumR для разного возраста обеспечивают его питательными веществами, необходимыми по мере роста , развития и достижения основных периодов становления. Проконсультируйтесь с педиатром на предмет того, какая из детских смесей наилучшим образом подходит для питания Вашего ребенка.

Подробнее на enfamil.ru

* Birch et al. 2000, Hoffman et al. 2003, Drover et al. 2011, Drover et al. 2009, Colombo et al. 2013.

Под интеллектуальным развитием понимается развитие зрения, памяти, речи.

** В количестве не менее 0,3% DHA от общего количества жирных кислот. При приеме 100 мг DHA в день (соответствуют уровню, рекомендуемому экспертами и содержащемуся в грудном молоке). EFSA-Q-2008-211.

***DHA - докозагексаеновая кислота