Спешите участвовать в тест-драйве
детской смеси Enfamil Premium® 2!

С самого начала беременности мама заботится о своем малыше, ведь она знает, что её любовь, забота и правильное питание помогают ему полноценно развиваться. Клинически одобренные детские смеси Enfamil Premium® поддерживают интеллектуальное развитие ребёнка*, поскольку они содержат рекомендованное** количество DHA***/Омега 3 для формирования клеток мозга.

Предлагаем Вам и Вашему малышу лично оценить высокое качество этой продукции. Примите участие в тест-драйве детского питания и получите молочную смесь Enfamil Premium® 2 на пробу! Ждём ваших заявок!

Отчеты участников

сижу никого не трогаю...не известный номер звонит...

-Алло!?

-Здравствуйте. это курьер...смесь вам привезли #Enfamil Premium.вы дома?

-да заходите...(говоря я строго, а у самой улыбка 6*9 )


ВОТ БАНОЧКИ КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ.

предыстория...

вчера (06.02.2015) сын лег спать в 20-30...все как обычно дала молочко...проснулся в 21-30 с кашлем...и в итоге все молоко, которое было выпито оказалось на мне и на нашей постеле... не за постель волнуюсь..., а почему так случилось???мой сыночек бедненький...

так вот сегодня в обед я решила уложить спать его со смесью #Enfamil Premium® 2, которые мы получили вчера

мы на старте бежать в кроватку =)

выпили и уснули. спал как младенец, правда не очень долго...видимо за добавкой проснулся ....

Вскармливание детской смесью

Правильное питание ребенка - Ваша главная задача на протяжении всего первого года его жизни. Грудное вскармливание дает ребенку отличный старт в жизни. Если Вы докармливаете ребенка, то детские смеси Enfamil PremiumR для разного возраста обеспечивают его питательными веществами, необходимыми по мере роста , развития и достижения основных периодов становления. Проконсультируйтесь с педиатром на предмет того, какая из детских смесей наилучшим образом подходит для питания Вашего ребенка.

Подробнее на enfamil.ru

* Birch et al. 2000, Hoffman et al. 2003, Drover et al. 2011, Drover et al. 2009, Colombo et al. 2013.

Под интеллектуальным развитием понимается развитие зрения, памяти, речи.

** В количестве не менее 0,3% DHA от общего количества жирных кислот. При приеме 100 мг DHA в день (соответствуют уровню, рекомендуемому экспертами и содержащемуся в грудном молоке). EFSA-Q-2008-211.

***DHA - докозагексаеновая кислота