Спешите участвовать в тест-драйве
детской смеси Enfamil Premium® 2!

С самого начала беременности мама заботится о своем малыше, ведь она знает, что её любовь, забота и правильное питание помогают ему полноценно развиваться. Клинически одобренные детские смеси Enfamil Premium® поддерживают интеллектуальное развитие ребёнка*, поскольку они содержат рекомендованное** количество DHA***/Омега 3 для формирования клеток мозга.

Предлагаем Вам и Вашему малышу лично оценить высокое качество этой продукции. Примите участие в тест-драйве детского питания и получите молочную смесь Enfamil Premium® 2 на пробу! Ждём ваших заявок!

Отчеты участников

Решила поучаствовать в тест-драйве смеси Enfamil 2, так как уже давно имею опыт использования смеси  Enfamil и хочу им поделиться. 

Для тест-драйва мне привезли 4 баночки смеси по 400 грамм.

На данный момент моей дочке годик с небольшим и ей пора есть смесь "тройку". Но я чередую Enfamil 2 и  Enfamil 3, так как двойка более сытная.

Смесь  Enfamil 1 моя дочка попробовала еще в роддоме. С ГВ вскармливанием у меня не срослось, как я не старалась, поэтому по приезду домой я приобрела  Enfamil 1, и дочь стала его кушать. С 6 месяцев перешли на Enfamil 2 . Хочу сказать что у единички и двойки нет особой разницы в качестве (состав не сравнивала). 

Теперь напишу более подробно про нашу смесь  Enfamil 2, которая проходит тест-драйв:

1. Состав вполне адекватный: обезжиренное молоко, сироп глюкозы, масла, витамины, пребиотики и т.д.

2. Смесь отлично разводится, даже в слегка теплой воде. Моя дочь ела всегда именно слегка теплую смесь или комнатной температуры, так что для меня это важный критерий. Нет осадка и комочков.

3. У смеси есть своеобразный запах. Причем этот запах есть и у 1, и у 2  Enfamil. Но главное он не смущает дочку.

4. На вкус смесь сладковатая.

5. Смесь достаточно густая. Это особенно заметно, если сравнить смеси Enfamil 2 и  Enfamil 3. Тройка плескается в бутылке как вода, двойка как сливки.

6. Дочка ест Enfamil 2 хорошо, выпивает все до капли.

7. Готовую смесь можно хранить в холодильнике. Я иногда готовила смесь заранее ребенку в стерильной бутылке и предлагала разогретую из холодильника. Своих свойств  Enfamil не терял. Молочко оставалось однородной консистенции и не скисало. 

8. Дочка с удовольствием ела смесь в сухом виде, когда случайно добралась до пустой баночки. Она макала пальчики в остатки на дне и облизывала их как медвежонок =)

9. У двойки есть фасовка 400 гр и 800 гр. Большая банка мне нравится больше, ее хватает как минимум на неделю. Маленькой баночки хватает на 3-4 дня. Приятно когда есть выбор. Для дома мне удобнее использовать большую банку, а если едем в гости то берем с собой маленькую баночку.

Смесь Enfamil 2 оставила в общем у меня приятные впечатления, буду и дальше ее использовать.








На начало  6 месяцев я задумалась о том чем докармливать мелкого, т.к он предвзято относиться к смесях ,он их в целом не ел.Решила попробовать дання вариант.

На первый раз конечно он плевался ,но мое упорство все таки победило ну и голод т.к молока моего мало ,а кушать хочется. Но это первый раз и потому что смесь мы в целом не едим.Второй раз уже распробовав ребенок кушал с удовольствием и что самое удивительное с нее он спал до утра. Утром в 6 поел еще и до 10 спать.Дальше прервали заболели и есть вообще отказались.

Хотим выразить большое вам спасибо за участие в тесте на это молочко!)))) Очень вкусно и полезно! Все есть для развития и роста моего малыша! Удобная баночка , можно брать в дорогу! Все полезные элементы и витаминам! Кушаем на ночь и спим до утра. Спасибо вам и будем скоро кормить нашу третью малышку. 


Согласно правил, я должна написать 3 поста о предоставленной мне смеси. О чем писать я уже не знаю, так что не обессудьте)))

Первая банка подошла к концу. Ребенок от нее не отказывается, да и я уже привыкла к этой смеси. Все у нас хорошо.

Помониторила по магазинам - смесь представлена довольно хорошо, во многих сетевых магазинах имеется. 

Так что будет у меня в арсенале и Enfamil Premium 2!

Здравствуйте всем!!))

 В первую очередь, конечно, хочется поблагодарить Вас за возможность участвовать в тестировании детской смеси Enfamil Premium.  Давно хотелось с ней познакомиться.

Мои впечатления в основном положительные начиная от самой упаковки и заканчивания ее содержимым, единственное что ложечка, на мой взгляд мелковата, но это мелочи.. Сам состав, приближенный к материнскому молочку, вызывает сплошное доверие, мне очень важно, что в смеси есть жирная кислота для укрепления сетчатки глаз да и привлекает интересная фраза такая "для развития интеллекта"))

 Консистенция обычно-правильная для смесей, скрипучая)), белая,  приятно пахнущая, замечательно растворяется даже в чуть теплой воде. Да и  сама баночка радует глаз и очень приятно держать ее в руках. Смесь на вкус не слишком сладкая, не приторная.

Но что скажет малыш?))

Не прощаюсь!))

Вскармливание детской смесью

Правильное питание ребенка - Ваша главная задача на протяжении всего первого года его жизни. Грудное вскармливание дает ребенку отличный старт в жизни. Если Вы докармливаете ребенка, то детские смеси Enfamil PremiumR для разного возраста обеспечивают его питательными веществами, необходимыми по мере роста , развития и достижения основных периодов становления. Проконсультируйтесь с педиатром на предмет того, какая из детских смесей наилучшим образом подходит для питания Вашего ребенка.

Подробнее на enfamil.ru

* Birch et al. 2000, Hoffman et al. 2003, Drover et al. 2011, Drover et al. 2009, Colombo et al. 2013.

Под интеллектуальным развитием понимается развитие зрения, памяти, речи.

** В количестве не менее 0,3% DHA от общего количества жирных кислот. При приеме 100 мг DHA в день (соответствуют уровню, рекомендуемому экспертами и содержащемуся в грудном молоке). EFSA-Q-2008-211.

***DHA - докозагексаеновая кислота