Спешите участвовать в тест-драйве
детской смеси Enfamil Premium® 2!

С самого начала беременности мама заботится о своем малыше, ведь она знает, что её любовь, забота и правильное питание помогают ему полноценно развиваться. Клинически одобренные детские смеси Enfamil Premium® поддерживают интеллектуальное развитие ребёнка*, поскольку они содержат рекомендованное** количество DHA***/Омега 3 для формирования клеток мозга.

Предлагаем Вам и Вашему малышу лично оценить высокое качество этой продукции. Примите участие в тест-драйве детского питания и получите молочную смесь Enfamil Premium® 2 на пробу! Ждём ваших заявок!

Отчеты участников

Вот и прошло три дня с момента последнего приема смеси Enfamil. Обычно, у маленьких деток, аллергические реакции проявляются на третий день после приема того или иного продукта или смеси. 

Учитывая, что мои детки очень аллергичные и реагируют практически на все... то,первым делом и самым важным аспектом для меня было, что бы у детей не было аллергии. 

Я с уверенностью могу сказать, что Enfamil смесь, которая не вызывает аллергических реакций и проявлений. Даже намека нет... Ни прыщичка, ни красного пятнышка. 

Смесь отличная. Я довольна, что протестировали ее. Спасибо вам за предоставленную возможность. 

С удовольствием примем участие в ваших следующих тестах! 

С уважением и любовью, Лиза, Юра и Арина 

ооой прям шикарно мой сын с года на ночь уже ничего не пил и не кушал а тут таак удобно прям как взрослому стаканчик теплой смеси-под мультики и на сон!И в садике перестал болеть!Много витаминов и очень вкусная=)



Смесь имеет приятный сливочный запах и вкус (ну да, я попробовала, надо же знать, что нам дали на тестирование))), ванильный цвет (говорят, бывают такие смеси, по цвету напоминающие сухую смесь для приготовления цемента…жуть!)



Жестяная банка - лучшая упаковка для смеси. Герметично, удобно. Но я бы добавила приспособление для снятия излишка смеси с мерной ложки.

Саму мерную ложку неудобно пальцами выковыривать из смеси при первом применении и хранить в самой баночке. Яркий дизайн, но с большим количеством информации. Так и пестрит. Хотя, конечно, красивая. Розовый такой девчачий цвет))) А золото в оформлении как бы говорит о премиум качестве.

Смесь хорошо и быстро растворяется.


Ребенку понравилось, хоть он у меня и привереда)))

Я беспокоилась, не будет ли реакции на смену смеси. До начала тест-драйва смеси Enfamil мы кушали другую. Но аллеригической реакции не последовало. Дальше будем смотреть на изменения в пищеварении. Кстати, ранее у малыша наблюдалась некоторая задержка стула. Возможно, это связано с тем, что не так давно мы начали прикорм, а ребенок полностью находился на грудном вскармливании. И в течение нескольких недель употреления Enfamil ребенок чувствовал себя хорошо.

Спасибо)

Итак, у нас целых четыре баночки для тестирования (за что огромное спасибо организаторам!)

Ситуация такова, что мой малыш, а ему уже 2 года и он с рождения на искусственном вскармливании, привыкли к определенной смеси, которая на вкус очень даже сладкая. 

Enfamil Premium, если сравнивать с нашей смесью, менее сладка. Это, кстати, не в минус самой тестируемой смеси, она сама по себе достаточно приятная на мой вкус.  

Мой вывод:  смесь очень даже неплоха! В ней есть всё, что нужно маленькому человечку, чтобы вырасти богатырем с высоким IQ!! :))

Смесь Энфамил мой ребенок кушает чуть больше года. Сейчас дочке 1 год 2 месяца. То есть за это время мы успели попробовать все смеси из линейки Premium: Enfamil 1, Enfamil 2,  Enfamil 3.

Мое впечатление о смеси только положительное. Смесь хорошо разводится, можно хранить в холодильнике, нравится ребенку, имеет однородную нежную консистенцию, хорошо утоляет голод.

Но у моей дочки всегда была вялотекущая аллергия, кожа время от времени шелушилась. Я грешила на Энфамил, поэтому решила попробовать смеси других марок. Были опробованы смеси: Similaс, Kabrita, Nan, Nutrilon.

Симилак мы ели гипоаллергенный. Запах у него ужасный. Дочь ела, но я не смогла его давать по причине запаха. Кожа лучше не стала.

Ели Кабриту достаточно долгое время. Мне нравился запах смеси, ее состав, качество, но цена кусалась.Кожа у ребенка лучше не стала. Поэтому вернулись на смесь Энфамил. 

Пробовали Нутрилон. Дочь оставалась голодная, уже через час хотела есть.

Нан неплохая смесь. По качеству примерно как Энфамил. Кожа лучше не стала.

В итоге мы все-таки выбрали Энфамил из всех опробованных марок. Так как по всем параметрам он нас полностью устроил. А проблемы с кожей у дочки не из-за смеси.

 

 


Вскармливание детской смесью

Правильное питание ребенка - Ваша главная задача на протяжении всего первого года его жизни. Грудное вскармливание дает ребенку отличный старт в жизни. Если Вы докармливаете ребенка, то детские смеси Enfamil PremiumR для разного возраста обеспечивают его питательными веществами, необходимыми по мере роста , развития и достижения основных периодов становления. Проконсультируйтесь с педиатром на предмет того, какая из детских смесей наилучшим образом подходит для питания Вашего ребенка.

Подробнее на enfamil.ru

* Birch et al. 2000, Hoffman et al. 2003, Drover et al. 2011, Drover et al. 2009, Colombo et al. 2013.

Под интеллектуальным развитием понимается развитие зрения, памяти, речи.

** В количестве не менее 0,3% DHA от общего количества жирных кислот. При приеме 100 мг DHA в день (соответствуют уровню, рекомендуемому экспертами и содержащемуся в грудном молоке). EFSA-Q-2008-211.

***DHA - докозагексаеновая кислота