TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
prostomama

На будущее, мой Супер-сын, Совет я дам всего один- Живи, не других не обижая, Любя людей и уважая. Пусть мамы все и Супер- дети Совету внемлют на планете- Живите, любите друг друга, Тогда не страшны морозы и вьюга. И наша любимая с вами планета Теплом наших душ вечно будет согрета

Ангелина Аристова

Наша маленькая принцесса. Ты еще совсем маленькая .мы будем всегда тебя оберегать,помогать во всем,твои сестренки всегда заступятся за тебя,мы тебя очень ждали.Расти большой, здоровой и счастливой,а мы будем тебе помогать.

Катя Хомячкова

Милая наша Аленушка! Ты наше счастье и радость, каждый день с тобой это, что-то неповторимое и прекрасное. Мы желаем тебе, чтобы твоя жизнь была всегда такой же сказочной и волшебной, как ты уже подарила нам! Твои Папа и Мама!

Дарья

Милый мой Малыш! Пройдут года, но твоя улыбка всегда будет в моём сердце! Так пусть же и в твоём сердце навсегда останется Счастье! Храни ту радость, которая переполняет тебя сейчас! Пронеси её сквозь года, и пусть она поможет тебе справиться с трудностями в жизни!

Марина

Мой дорогой сыночек,моя кроха! Ты еще у меня в животике, но вот вот произойдет наша долгожданная встреча. Долгий и нелегкий путь друг к другу нам пришлось преодолеть, но всё забудется в тот миг, когда я увижу твои такие родные глазки,первую улыбку. Ты самая большая моя награда! Я обещаю тебе,что всегда буду рядом,буду любить и оберегать тебя! Ты моя душа,а мое сердечко теперь навсегда твое! Ты мой защитник, моя опора, благодаря тебе я знаю,что такое истинная любовь! Спасибо,мой котенок, я очень жду тебя!

Natali

Две кровинушки, две половинки нашего счастья

keisy

Дорогой мой сынок Аркаша! Я очень хочу пожелать тебе, чтобы ты пронёс через всю свою жизнь такую счастливую улыбку, как на этой фотографии. Я желаю тебе научиться испытывать чувство счастья от каждого прожитого дня, от каждого его момента. Ведь вся наша жизнь и состоит из маленьких моментов. И чем больше из них будет насыщено радостью, тем более счастливой будет вся твоя жизнь. Это главная мудрость, которую я смогла постичь к своим 30 годам. И я очень хочу, чтобы ты не тратил так много времени, как я, на осознание этого простого секрета счастья.

Ксения

Сынок, сейчас ты еще очень маленький, но когда ты будешь читать эти строки, ты будешь уже взрослым, сильным парнем! Ты уже совсем самостоятельный, многого добился и многому научился. А я всё также считаю тебя своим маленьким сыночком, я уже не могу вот так просто посреди ночи подойти и поцеловать тебя в нежную щёчку, взять тебя на ручки и пожалеть, когда ты расстроен или у тебя что то болит. Но ты должен знать, что я всегда рядом. Я знаю, что ты вырос настоящим мужчиной, сильным, смелым, внимательным. Ты как и в раннем детстве очень любишь свою сестру, ведь она всегда мечтала, что ты вырастишь и будешь ее другом и защитником.

ЦвЕтИк

Бусинка наша ненаглядная

Ирина

Будьте дружны, поддерживайте и любите друг друга! Будьте здоровы! Мы с папой очень любим Вас! Радуйтесь, смейтесь, играйте, веселитесь! По максимум продлим вам детство! И пусть и будет так! )))))))

Юлия

Первый транспорт🤗

Мария Игоревна

Мой пупсик, ты еще совсем маленький и совсем серьезный на всех фотографиях. Возможно в те моменты, когда я тебя фотографирую ты в себе обдумываешь создание нового адронного коллайдера или новой теории относительности. А когда мы с тобой разговариваем за твоим "агу" шифруются очень умные научные гипотезы. Но я это узнаю, когда ты вырастишь и заберешь маму на Марс, показать, как ты там с кучкой ученых озеленяешь планету. А пока мы с тобой здесь знай, что мы с папой тебя очень любим и постараемся осуществить все твои мечты. Ты главное, даже когда вырастешь, не забывай мечтать. Ведь самые талантливые ученые - это самые заядлые мечтатели.