TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
юлия

Миланочка!моя бусинка!мой четвертый малыш..тебе здесь седьмой месяц!!ты мой ангел я хочу чтоб ты была всегда такой же прекрасной интересной девочкой я молюсь за каждого своего ребеночка чтоб бог даровал им ум доброту понимание искренность ..ты еще совсем крошка мы с папой сделаем все для того чтоб твое детсво было лучшим и запоминающимся..

Четыре

Моя желанная малышка,мое предновогоднее чудо!Я в предвкушении счастливой встречи с тобой.Ведь самое замечательное наше свидание случится вот-вот,со дня на день. А пока мы единое целое,пока ты сладко спишь у меня под сердцем,я скажу тебе самое сокровенное. Этот декабрь обещает быть особенным в нашей семье.Не только потому, что это месяц ожидания праздника, магии и ярких огней,но и потому что в этом волшебстве нам с папой выпала честь стать твоими родителями! Этот мир чудесен! Мы готовы показать тебе всю его красоту!Я желаю тебе, моя малышка, чтобы твоя жизнь была бы такой же искрящейся и яркой как и время,которое ты выбрала для рождения! Все мечты сбудутся, а мы с папой всегда будем рядом!

Юлия

Любимые мои дочка исынок. Вы пока еще маленькие и быстро растете.Я хочу запечатлеть вас во все мгновениях.Ростите и будьте здоровыми,любимыми,счастливыми и........Я вас очень сильно люблю.

Аmber

Мой дорогой сынок! Такой маленький, но такой сильный! Родившись, совсем крошкой, раньше срока, ты стал бойцом с рождения! Пойдут годы, ты станешь взрослым мужчиной, сильным, серьезным, ответственным, но я всегда буду твоей опорой, твоей защитой, твоим тылом! В любой ситуации, в любое время! Я безгранично тебя люблю, мое сердце, моя душа, навсегда разделены с тобой! Будь здоров, счастлив, успешен, мой родной!

Мама мальчишек

Ты моё солнышко,наша вселенная внутри меня, потому что ты сейчас ещё внутри меня и мы все тебя уже любим и ждём 😍😘 мы это папа я и два старших брата, ты наш чеLOVEчек мы твоя семья! Мы ещё не знаем на кого ты будешь похож, какой у тебя цвет глаз и волосиков, но мы точно знаем ТЫ УЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ВСЕЛЕННОЙ

Шопоголик

Дорогая моя арбузинка, на фото тебе всего годик, сейчас ты уже намного взрослее, тебе уже 5 лет. А как сейчас помню, какой фурор ты произвела на празднике своим появлением в этом забавном костюмчике Арбузика) Все забыли про невесту, смотрели только на тебя. МЫ с папой тебя очень любим, никогда не оставим в беде и сделаем все, чтобы ты была самой счастливой девчушкой)

Солнышко( БАНТИКИ,РЕЗИНОЧКИ)

Мой славный малыш, ты чудесный такой! Любуюсь всегда я, мой милый, тобой! Желаю, чтоб радовал всех ты родных Здоровьем своим! - и об этом мой стих.

Ольга

Я расскажу тебе, что будет, То о чем звезды шепчут людям, И ошибаться нет причины – Ведь мама знает все про сына… Ты побежишь по весенним лужам, Будешь ты другом, отцом и мужем, Будешь ты падать и подниматься, Но не сдаваться, не сдаваться! Будешь ты видеть сны цветные, Будут с тобой твои Родные, Сможешь взойти на вершину любую! Я это вижу и торжествую!

Ирина

Мой дорогой сыночек! Твоя мама всегда будет рядом с тобой, с первых дней твой жизни я люблю тебя, хочу, чтобы ты вырос здоровым и сильным парнем, чтобы звездочка твоей жизни всегда горела ровным, ярким светом, чтобы твои надежды, чаянья и стремления сбывались, чтобы у тебя было счатстивое детство, беззаботная юность, мудрая старость. Моя гордость, мой любимый сын!Всю свою тепло, ум, нежность, уменя и навыки я передам тебе, хочу гордится тобой, мой ребенок!

nati

Мои милые малышки! Я желаю вам здоровья и быть такими же дружными как сейчас. Пронесите эту сестринскую дружбу и любовь всю жизнь.

karmelita-Ray olivan

Доминик