TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Юлия Терес

Мой дорогой Владимир! Ты ещё совсем маленький,но уже видно в твоих глазах,то каким добрым и любящим ты будешь. Мама и папа всегда будут рядом защищать и оберегать тебя,ведь ты наш маленький ангел. Впереди много трудностей,но я знаю ты справишься, а мы тебе обязательно поможем. Будь сильным мой маленький сынок. С любовью,мама и папа.

BarsA

Два моих солнышка, моё личное счастье! Я хочу, что ваше будущее было светлым и радостным, чтобы вы достигли желаемого и имели успех во всех сферах своей жизни, чтобы вы были дружны и всегда видели всю красоту и чудесность нашего мира. Пусть искорки ваших глаз всегда сверкают ярко! Я очень вас люблю и хочу чтобы вы это знали. Ваша мама.

Аня Павлова

Ходи в сапогах по намытому полу, рисуй на обоях, прогуливай школу, поспорь со мной, очень внезапно взрослей — я буду любить тебя только сильней. Влюбись. Разлюби. Поругайся с друзьями. Стесняйся сказать им, что я — твоя мама. Будь взбалмошным, глупым, наивным, беспечным — я буду любить тебя, маленький, вечно. Увижу в тебе через годы мальчишку, с румянцем, в сандалях, в коротких штанишках. Ты будешь серьезным, внушительным дядей — но детство останется искрой во взгляде. Я буду хранить его так, как в пещере огонь сохраняли укромные щели. Я буду тебе, сын, хранителем детства, ему не угаснуть, а только воскреснуть в любую погоду, в любую минуту. Пока я с тобой, я хранить его буду.

Лиска

Здесь тебе доченька 6 месяцев.

milena

Мой любимый сынок, как же ты быстро растешь😘! Будь счастлив, мой хороший!

Марина

«Дорогие мои дочечки, мои сладкие конфетки! Вы ещё совсем малышки! Резвитесь и играете днями напролёт. И рядом с вами всегда ваш любимый и славный герой – папа! Но как в волшебной сказке, время пролетит незаметно, и вы станете мечтать о своём Принце на белом коне! Он будет сильный и храбрый, умелый и ловкий и я верю, будет нежно и трепетно любить вас, мои юные Принцессы! Признаюсь, в детстве я всегда мечтала о том, что у меня будет большая и дружная семья и что Мой Верный Рыцарь будет сам готовить, так как ужасно боялась огня. И как по волшебству, так и случилось - мне встретился ваш папа и теперь у нас четверо наследников: сын - богатырь и лапочки - дочки! Растите счастливыми и здоровыми!

Любашка Караваева

Ангелок ты наше чудо вопреки всему ты родился здоровым и крепким , улыбчивый мальчик . Хочу чтобы в будущем ты ездил в разные страны , помогал ангелочкам как ты и никогда не забывал что доброта меняет мир

Inessa Zelenova

Зайчик наш! Ты пока еще не осознаешь, что у тебя счастливое детство, но мы уверены, что когда ты вырастишь, ты это поймешь! Твои бабушки и дедушки души в тебе нечаят, ведь ты у них первый внук. Твой прадедушка тебя просто обожает, хоть ты и не первый правнук, зато первый мальчик. Главное расти здоровым, умным и удачливым ребенком, мы все будем помогать в этом! Мы с папой всегда будем рядом и для тебя сделаем всё, что в наших силах и даже больше! Ты наш самый любимый мальчик!

Елена Еремей

С первым криком каждого из вас Вселенная разлеталась на тысячи частей и складывалась в новый, абсолютно иной Мир. Мы всегда будем любить вас. Мама и Папа

Анна

Мои любимые малышки! Я благодарю Бога за то что, что именно вы определили мою главную роль в жизни - роль мамы! Вы мои мотиваторы, моё всё, и я сделаю всё для того, чтоб вы были безгранично счастливы!

Shi-Shi

Сыночек, любимый ангел. Ты, еще пока, совсем малыш, ты только учишься ходить, держась за мою ладонь крепко. Впереди тебя ждет яркая, насыщенная, счастливая жизнь. Какую дорогу бы ты не выбрал, помни, я всегда буду твоей опорой!

Регина

Мой долгожданный любимый сынок Самир! Я очень сильно тебя люблю! Пока я дышу, я буду рядом, зримо и не зримо помогать, заботиться и направлять тебя! Ты моё счастье!