Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Вот и мы попробовали Симилак Премиум!
    Когда вручили "баночку", сразу наступило приятное удивление) Во-первых, надпись "без пальмового масла", красующаяся на торце, воодушевила и все сомнения давать-не давать исчезли как-то сами собой... Во-вторых, банка оказалась 900-граммовая, так распробовать и насладиться мы явно успеваем) Естественно, перед тем, как дать попробовать ребенку новый продукт, я внимательно изучила состав на упаковке.
    Смесь содержит в составе пребиотики- живые бифидобактерии для нормализации пищеварения. Все знаем прекрасно, что правильно работающий кишечник-основа иммунитета. а у маленьких деток часто случаются проблемы, в раннем возрасте из-за несовершенства, а вот в таком-около года- от того, что всё детки берут в рот! так что порция бифидобактерий нам будет очень даже кстати!
    Вторая интересная составляющая в этой смеси - специальный комплекс IQ. Он состоит из Омега-кислот и лютеина (антиоксидант, присутствующий только в грудном молоке или питании, благотворно влияющий на развитие глаза). А здоровые глазки-тема для нас очень актуальная/

Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.