Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    И вот наконец то мы закончили тестирование детского молочка симилак премиум без пальмового масла 4-ку ( с 18 месяцев).Нам привезли образец...я в начале была ооочень удивлена, потому что никогда нам не присылали так МНОГО!! - 900 грамм! Огромная банка 900 грамм!

    Скажу сразу- хватило нам на ооочень много, не смотря на наше " маленькое обжорство"

    Что могу сказать по продукту : сухое быстрорастворимое молочко, немного желтоватого цвета, которое ( как заявляет производитель) содержит бифидобактерии B. lactis и Пребиотики Gos ( полная информация что это такое и зачем существует описана отдельно на самой баночке!!! - то есть производитель не просто написал что то, а с уточнением. Это очень удобно для тех, кто старается выбирать лучшее и ищет самое полезное для своего ребенка, ведь владея полной информацией легче принять правильное решение) , которые способствуют усвоению кальция в растворенном виде смесь.

    Повторюсь, что смесь растворяется очень быстро как в горячей, теплой, так и в уже остывшей воде. Но все таки лучше "действовать" согласно инструкции, которая есть на каждой баночке или упаковке с продуктом!!Немного удивило, что мерная ложечка находится под крышкой в самой смеси- мне кажется было бы удобнее как то положить ее между крышкой и защитным слоем..пришлось ее "выкапывать" из продукта...

    Сынульке молочко понравилось- брали с собой каждый день на прогулку и в кровать перед сном. То есть, в день употребляли по две-три бутылочки 250 мл. Проблем с пищеварением не было с первого дня - смесь отлично подошла. Сыну пришлась по вкусу сразу без раздумий. После разведения в бутылочке и какого то времени отстаивания - когда с собой брали на прогулку- в этот период образования какого- либо осадка не наблюдалось.

    Стул у ребенка не менялся- животик не беспокоил. Еще раз убеждаюсь, что симилак - отличное питательное молочко для моего ребенка. Первый опыт встречи с симилаком в Баночке- был почему то не такой удачный..

    И я очень рада, что у нас предоставилась такая возможность, попробовать еще раз! Всем довольны =)













Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.