Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Ура! Мы стали учасниками тест-драйва смеси Similac Premium.

    Сыну 1,5 месяцев и мы все еще на грудном вскармливании, но с возрастом ребенка грудного молока становится все меньше, и поэтому на ночь докармливаемся смесями)

    Итак, Semilac Premium 3. Большая жестяная банка, 900 грамм. Внутри мерная ложечка. На банке написана инструкция и много полезной информации. Особо хочу обратить внимание, что молочная смесь Semilac Premium БЕЗ пальмового масла! Зато в ней содержатся пребиотики, пробиотики, витамины, минералы, таурин, лютеин, бифидобактерии, полезные для детского организма, а также эта смесь укрепляет иммунитет  ребенка. Вобщем, масса полезного! Similac Premium прекрасно растворяется, без комочков. На вкус немножко сладковатый, не приторный, запах приятный.

    Ребенок пьет смесь с удовольствием и спит всю ночь! После недели тест-драйва не возникло никаких проблем с животиком и аллергических реакций. Молочко Similac Premium просто отличное, а еще и полезное!

    Очень рекомендую! Организаторам большое спасибо за возможность протестировать этот замечательный продукт!


Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.