Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Для начала, хочу поблагодарить сайту Беби блог за возможность участия в тест-драйве. Нам на пробу пришла смесь Similac Premium 2, мы попробовали её впервые. Сыночку моему, она пришлась по вкусу, нет проблем со стулом и животик не болел. До 5 месяцев он был на ГВ и никакие смеси я ему не давала. Но после ввода прикорма стала вводить молочные смеси.

    Similac Premium 2 - достаточно не дешевая смесь, но её легко найти в почти любом магазине.

    Смесь выпускается в жестяных банках и имеет хорошую консервацию, это очень удобно и надежно . После вскрытия не сразу нашла мерную ложечку, где-то после использования 1/3 банки. Сама мерная ложечка изготовлена из твердого гладкого пластика, очень удобная в использовании.

    Сама смесь имеет желтовато-бежевый цвет, приятно пахнет сухим молоком, легко растворяется в воде за считанные секунды, не оставляя комочков.

    В составе нет пальмового масла, что очень важно. Смесь богата пребиотиками и пробиотиками. Так же есть комплекс компонентов для правильного развития мозга и зрения, ведь каждая мама мечтает, чтобы её ребенок рос не просто здоровым, но и умным. В составе есть Лютеин, который входит в состав грудного молока матери.

    Сейчас Similac Premium 2 мы пьем 1-2 раза в день. Утром и на ночь перед сном. Смесь прекрасно дополняет основной рацион, так как уже не является основным питанием моего сыночка. После начала кормления Similac Premium 2 не было проблем со стулом, которые иногда, но случались. Similac Premium 2 однозначно рекомендую попробовать мамам! Это вкусная и полезная смесь, которую полюбит ваш малыш! Будущее детей в ваших руках!






Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.