Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    При рождении ребёнка каждая мама планирует только грудное вскармливание, но к сожалению не всегда получается его сохранить. К 8 месяцам я поняла , что мой сын не наедается моим молоком , а к общему столу ещё приучать рано. И было принято решение вводить смесь.

    Мы пробовали разные смеси: нан, нестожен, нутрилон, но они нам не очень подходили, то аллергия, то проблемы со стулом, и даже вернулись колики. Вот этого мы не ожидали , ведь малыш уже большой, почти 9 месяцев. Подруга посоветовала смесь симилак. В коробке было 2 мешочка по 350гр. Она нам более менее подошла. И тут на удачу я попала с список тестирования смеси симилак премиум 2 от 6 до 12 месяцев. Это было как раз кстати, так как идеальную смесь мы для себя не нашли.

    Смесь 900 гр в жестяной банке, очень удобна в использовании. Производство Дания . Открыв банку мы увидели желтоватого цвета смесь, но не обнаружили мерную ложку. Оказывается она была внутри смеси, почти на дне банки. Ложка голубого цвета очень удобна в применении. На банке указаны все необходимые инструкции по приготовлению смеси, состав и пищевая ценность продукта, и вся интересующая информация по данной смеси .

    Симилак премиум 2 не содержит ГМО и пальмового масла, для меня это очень важный показатель. Пребиотики и бифидобактерии , которые содержатся в смеси помогают малышу справится с коликами и нормализовать стул. И мы действительно это ощутили , колики перестали беспокоить моего сына, для меня это было каким то чудом, после 2 месяцев мучений. Смесь хорошо размешивается , не оставляя комочков. При развмешивании пенится, но на животике никак не отражается . Сын наедался смесью, был всегда весел и улыбчив.Банки 900 гр нам хватило на неделю.

    Я осталась довольна симилак премиум 2. Цена конечно дороговата от 820 рублей ( по акции ) и до 930 рублей. Но для нас это идеальная смесь и поэтому мы будем ее покупать, несмотря на цену.





Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.