Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Получила смесь детское молочко Similac Premium 3 на тестирование.

    Хочу рассказать про нас.

    Так получилось ,что почти сразу после рождения доченьки ,пришлось кормить смесью,т.к грудное молоко пропало.Мы испробовали много смесей разных фирм,пока нашли нашу,которая нам подходит и не вызывает аллергию у ребенка.И мы остановились на Similac Premium 1 .Это просто чудо,а не смесь.Т.к она подошла нам отлично,у ребенка не было аллергии на неё,нормализовался стул и дочка спала ночью очень хорошо.А так же в ней содержится очень много минеральных веществ,витаминов и что самое главно без пальмового масла!!!

    Нам уже 1 год и 2 месяца и мы перешли уже на детское молочко Similac Premium 3 ,отличный заменитель коровья молока.Нам она очень нравится и дочка с удовольствием ест её.

    Комфортное пищеварение, регулярный стул и здоровая микрофлора у малышей и это действительно так! Моя доченька с большим удовольствием кушала детскую смесь Similac Premium, а теперь детское молочко Similac Premium 3 и никогда не возникало проблем ни со стулом, ни с микрофлорой.В детском молочке содержатся все необходимые витамины и минералы, для маленького организма очень важно получать все это в достаточном количестве.

    Рекомендую и советую детское молочко Similac Premium 3.






Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.