Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Мне наверное очень повезло, что с животиком у нас с самого начала особых проблем не было. Были колики до 3 месяцев, как у всех, была неврология, тоже как у многих, но всяких аллергий и дерматитов т-т-т не было. Когда я вышла на работу, сыну было 6 месяцев. И, несмотря на то, что у меня был неполный рабочий день, нам все равно нужна была смесь-мамозаменитель.

    Одной из таких смесей у нас стала Similac Premium. В Similac Premium не содержится пальмового масла, зато содержатся бифидобактерии и пребиотики. Мне сразу понравился состав смеси - в нем практически все витамины и микроэлементы, которые нужны были моему ребенку для гармоничного роста и развития.

    Готовить смесь также было очень легко -открываешь, насыпаешь нужное количество, взбалтываешь. с Similac Premium у меня ни разу не было ни комочков, ни забитой соски! Нам смесь Similac Premium отлично подошла, и я ее смело рекомендую другим мамам. Ни разу на от нее не высыпало, не болел животик, не было запоров или поноса. Малыш с удовольствием пил смесь, а после был сытый и активный.

    Для меня было очень важно, чтобы смесь понравилась в первую очередь сыну. Ведь когда у тебя в 6 месяцев начинаются кабачки да броколли, хорошо, когда есть что-то вкусное, любимое, теплое!






Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.