Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о детской смеси Similac Premium 2 для малышей 6-12 мес.

    Начну с того, что первое знакомство со смесями Similac произошло в роддоме. Мой сын родился раньше срока и его докармливали смесью Similac НеоШур, далее после трех месяцев использования перешли на Similac Premium 1. Я была очень довольна качеством, проблем со стулом, газиками, аллергией не было совершенно, но в связи с тем, что пришлось перейти полностью на ИВ, данную смесь стало очень дорого для нас покупать и мы перешли на более бюджетную.

    И вот чудо, в очередной раз зайдя в раздел Тест-драйвов на ББ, я увидела объявление о наборе мамочек с малышами для тестирования смеси Similac Premium, нам по возрасту подходила двоечка. Я, не раздумывая, подала заявку и её приняли. Спасибо организаторам за быструю доставку.

    Тестировать начали сразу же, и могу отметить, что смесь нам подошла на 100%. Сынок с удовольствием ее кушает, проблем со стулом нет, аллергии не вышло.

    Т.к. эта смесь не первая в линейке Premium, которую мы попробовали, то могу сказать и за Similac Premium 1, и за Similac Premium 2 - это отличная смесь.

    Хочу отметить плюсы:

    1)в ней нет пальмового масла (хотя я не из тех мам, которая падает в обморок при его наличии), это радует;

    2) есть бифидобактерии и пребиотики для здорового животика;

    3) есть в составе кислоты ARA и DHA для мозга и лютеин для здоровья глаз, для меня это был одним из главных критериев отбора смесей, без этих кислот я даже не рассматривала варианты, т.к. малыш был прилично-недоношенным;

    4) в составе есть все необходимые минералы и витамины;

    5) приятный вкус (сужу только по своему сыну, которому нравилось кушать данные смеси).

    И только один существенный для меня минус - это цена. Как я писала выше, мой сын был полностью на искусственном вскармливании и не было возможности покупать данную смесь.

    Но сейчас малыш подрос и смесь не является уже основным видом питания, поэтому смело могу заявить, что после окончания банки в 900 гр. с тест-драйва, купим снова Similac Premium 2.

    Спасибо организаторам за возможность вновь вернуться к хорошему продукту!


Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.