Животик в порядке–
и мама спокойна!

  • Отзыв

    Я рекомендую Similac Premium другим мамам

    Добрый день, мамочки!Спешим поделиться своим мнением о детском молочке Симилак Премиум 3 с 12 месяцев.

    Пробовали мы его впервые, и остались очень довольны. Со стороны приготовления хотела бы отметить , что смесь Similac полностью растворяется в кипяченой воде без образования комочков. Имеет сладковатый вкус, ребенок остался довольным и пил с удовольствием.

    Вообще, я наверно мама-параноик, потому что пока не даю ребенку пакетированное молоко, хотя многие мои знакомые девочки с детьми такого же возраста, считают что я не права и уж слишком загоняюсь с питанием. Может быть это конечно и так, но все же считаю, что полезного в таком молоке тоже нет. У Симилак премиум, например, очень много витаминов содержится в молочке. Это и пребиотики, которые помогают формированию здоровой микрофлоры и мягкого стула, это и пробиотики, которые поодерживают здоровую микрофлору кишечника.

    Самым главным считаю отсутствие пальмового масла. Так как смесь без пальмового масла способствует лучшему усвоению кальция для формирования крепких костей и здоровых зубов. Тем более молочко Симилак Премиум 3 специально разработан с учетом всех потребностей малыша на данном этапе развития.


    По поводу упаковки-очень удобная железная баночка 900г, которой хватит нам на долго, так как пьем мы молочко утром и вечером по 150 мл, больше в наш желудочек видимо не влезает))) Открывается, она тоже весьма интересно (см. фото).

    Единственное в комлекте не идет мерная ложечка, но это не страшно, у нас она дома была, и тоже как раз таки от Симилак. Его забыла моя сестренка, у которой ребенок как раз таки пьет эту смесь с рождения и тоже они довольны ею. Нет проблем ни с животиком, ни со стулом, нет аллергии. Все тоже самое и у нас, никаких побочных действий мы не увидели)Будем дальше пить молочко Similac Premium3 с удовольствием) И вам советуем!)







Что тестируем?

Участники получат 1 упаковку молочной смеси Similac Premium (900г), в зависимости от возраста малыша:

Молочные смеси Similac Premium без пальмового масла с бифидобактериями B.lactis и пробиотиками GOS помогают формированию здоровой микрофлоры кишечника и комфортному пищеварению малыша.