Отчеты

Участницы тест-драйва делятся отзывами о смеси Similac Premium

2 месяца с Семилаком.

Почти 2 месяца назад мы начали тестировать смесь без пальмового масла Семилак Премиум.Итак итоги.

Начали мы с чайной ложки смеси в первые два дня и потом увеличивали на ложку.Сейчас спустя два месяца дочка выпивает 180 мл. смеси,пьем 3 раза,перед сном и ночью.

Что меня удивило,с этой смеси ребенок почему то напивается - наедается и отрубается.Хотя с другими могла просить до шести раз за сутки.

Никаких аллергических реакций,проблем со стулом и животиком не было.Я доже заметила что в туалет мы стали ходить лучше.А это важно так как в год ребенок переводится на взрослый стол,и проблем с животиком не избежать.

Смесь приятна на вкус,без привкуса растительного масла,сытная.Сон ребенка улучшился.

Единственный минус,что у нас в городе она есть не во всех магазинах.Но эта проблема решаема.

Вообщем мы от участия в тестировании только выиграли.Спасибо Семилак за качественное детское питание и внимательность к потребителям.

Чудесный Симилак!

Вот мой более подробный отчетик о приеме смеси Similac. Смесь чудесная, малыш уплетает за обе щеки, правда с ложечки, уж больно нам не полюбились пустышки и бутылочки. Судя по поведению своего мальчугана, смесь довольно сытная, с коликами в животе не столкнулись.

Отчет о Симилак-2 Премиум.

Продолжаем употреблять Симилак. Нам он нравится, сытный и на вкус одобрили). Действительная удача, что так естественно  Симилак вошел в наш ассортимент питания. Вы не поверите, но я еще помню банки Симилака 27 летней давности))) Тогда Симилак тоже выкармливал малышей. Даже  одна из банок от него сохранилась, в ней хранятся пуговицы - не блекнут и не выгорают)))))  Я удивлялась, почему при изобилии других марок детских смесей на прилавках магазинов отсутствует Симилак. НО ОН ВЕРНУЛСЯ)))))) Наконец-то есть детская  смесь без пальмового масла.  Similac for ages)))

Спасибо Симилак!!!

Вот и мы хотим поблагодарить компанию Симилак за чудесную акцию и возможность попробовать новую смесь.
Я живу в небольшой поселке и у нас просто нет в магазинах смеси Симилак, как и многих других товаров премиум класса.
 

Симилак - это сказка

Достоинства: 
сытная и питательная похожа на смеси из детства;
Недостатки: 
не обнаружено;
Вкус хороший, сына пьет с удовольствием. Сравнила состав с другими смесями удовлетворилась, т. к. количество микроэлементов и питательных веществ выше, а других показателей (белки, жиры, углеводы) чуть меньше. На мой взгляд это плюс.
Сытная.Сына с ней реже просыпается по ночам покушать, хотя до этого 2-3 раза за ночь стабильно. Я даже специальные ночные смеси брала эффекта не было.
Хватает дольше чем других смесей. Смесь разводится легко, выглядит аппетитно и пахнет молочком.
Еще очень напоминает вкус смесей из детства, что-то теплое в памяти всплывает и хочется верить что качество за это время не снизилось.
Спасибо нашему бебиблогу за такую возможность тестировать.

Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Оно обеспечивает организм малыша необходимыми микро- и макроэлементами для полноценного развития интеллекта малыша и крепкого иммунитета. Но если по каким-то причинам грудное вскармливание в полном объеме невозможно, педиатр поможет Вам подобрать детскую молочную смесь, по составу и свойствам приближенную к грудному молоку.

8 800 100 54 45
бесплатная горячяя линия
Закрыть

Мой отчет