Правила

Дорогие мамы! Приглашаем Вас принять участие в тест-драйве замечательных продуктов Similac Premium. Заполните заявку и мы свяжемся с Вами.

Правила тест-драйва

Правила тест-драйва
1. Общие положения:
1.1. Организатором тест-драйва детского питания Симилак Премиум (далее по тексту – тест-драйв) выступает компания ООО «Бэбиблог» (далее по тексту – Организатор).
1.2. Объявление о тест-драйве размещается в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://promo.babyblog.ru/similac
1.3. Организатор при проведении настоящего Тест-драйва ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: Получение отзывов о продуктах детского питания.
1.4. Тест-драйв не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

2.Информация об Организаторе конкурса ООО «Бэбиблог»
Юридический адрес: 127055, г. Москва, ул. Новослободская д.3
ИНН/КПП: 7719678630/770701001
ОГРН: 1087746540144
Р/с: 40702810000000044972
БИК: 044525716
К/с: 30101810100000000716
в Банк ВТБ 24 (ЗАО)

3. Территория проведения Тест-драйва.
3.1. Тест-драйв и доставка образцов продукции проводится на территории Российской Федерации.
3.2. Тест-драйв проводится в глобальной сети Интернет на Интернет-сайте https://babyblog.ru.

4. Сроки проведения Тест-драйва.
4.1. Общий срок проведения Тест-драйва с 20 августа 2014 г. по 21 октября 2014 г. включительно.
4.2. Период загрузки заявки на участие в тест-драйве с 20 августа 2014 г. по 2 сентября 2014 г. включительно.
4.3. Период определения участников, направления продукции для тестирования и уведомления об участии в тест-драйве - с 3 сентября 2014 г. по 16 сентября 2014 г. включительно.
4.4. Общий срок тестирования продуктов тест-драйва и публикации отзывов участников тест-драйва: с 17 сентября 2014 г. по 21 октября 2014 года.

5. Условия проведения Тест-драйва.
5.1. Для того чтобы стать Участником Тест-драйва (далее – Участник), необходимо в период, указанный в п. 4.1. иметь учетную запись на Интернет сайте https://www.babyblog.ru
5.2. В период, указанный в п. 4.2. отправить заявку на участие в Тест-драйв через форму, размещенную по Интернет адресу http:/promo.babyblog.ru/similac, согласно следующим требованиям:
5.2.1. В заявке Участник описывает причины, по которым он хочет принять участие в тест-драйве.
5.2.2. В период с 20 августа 2014 г. по 9 сентября 2014 г. Организатор анализирует полученные заявки на участие и выбирает до 30 участников для непосредственного участия в тест-драйве, о чем Организатор уведомляет Участников посредством электронного письма на адрес, указанный в заявке Участником. Количество образцов продуктов для тест-драйва ограничено.
5.2.3. Участник обязуется оставить не менее 1 поста в личном дневнике об образцах продукции, полученной в рамках настоящего тест-драйва.
5.2.4. Участником тест-драйва может выступать только совершеннолетний дееспособный гражданин РФ.
5.3. Каждый Участник может отправить для участия в Тест-драйве только 1 (одну) заявку.

6. Участники Тест-драйва
6.1. Участником Тест-драйва могут стать лица, соответствующие следующим условиям:
6.1.1. В Тест-драйве запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Тест-драйва, а также членам их семей.
6.1.2. К участию в Тест-драйве не допускаются: лица, указавшие некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 4.2. настоящих Правил, на сайт https://www.babyblog.ru заявку, а также лица, чья заявка не была корректно заполнена, как не соответствующая настоящим Правилам.
6.1.4. Факт участия в Тест-драйве подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработкуего/ее персональных данных в целях проведения Тест-драйва, выбора и оглашения Участников, доставки образцов продукции, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора Тест-драйва и производителя продукта Симилак Премиум и его аффилированных лиц, касающихся данного Тест-драйва, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным участие в Тест-драйве.
6.1.5. Лица, зарегистрировавшиеся на сайте https://www.babyblog.ru с территории иностранного государства, к участию в Тест-драйве не допускаются. Место регистрации определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации.
6.1.6. Факт участия в Тест-драйве подразумевает, что Участники Тест-драйва выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Тест-драйва исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия в Тест-драйве, и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке Организатором или производителем (или его аффилированным лицом) продукта Симилак Премиум в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участники Тест-драйва соглашаются давать рекламные интервью об участии в Тест-драйве в любых средствах массовой информации, принимать участие в видео-фотосъемках, в том числе для изготовления и распространения рекламных печатных материалов о продукции под товарными знаками компании Abbott (или его аффилированных лиц) без выплаты каких-либо вознаграждений. Настоящим данные согласие и права в полном объёме также предоставляются участником производителю продукта Симилак Премиум и его аффилированным лицам.

7. Порядок и способ информирования участников Тест-драйва о Правилах, а также о результатах Тест-драйва.
7.1. Информирование участников Тест-драйва и потенциальных участников Тест-драйва о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством:
Размещения настоящих Правил Тест-драйва в глобальной сети Интернет по адресу http://promo.babyblog.ru/similac на весь период срока проведения Тест-драйва.

8. Права Участника. Участник имеет право:
8.1. Ознакомиться с Правилами Тест-драйва.
8.2. Принимать участие в Тест-драйве в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах.
8.3. Требовать от Организатора получения информации о Тест-драйве в соответствии с Правилами Тест-драйва.

9. Обязанности Участника. Участник обязуется:
9.1. Выполнять все действия, связанные с участием в Тест-драйве в соответствии с настоящими Правилами.
9.2. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую Ф.И.О Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, телефон (при наличии), адрес фактического проживания. Данная информация будет использована Организатором для доставки образцов продукции.

10. Права Организатора. Организатор вправе:
10.1. Вносить изменения в Правила с обязательной публикацией изменений по Интернет адресу http://promo.babyblog.ru/similac
10.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Тест-драйва кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
10.3. Организатор также имеет и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.

11. Обязанности Организатора. Организатор обязуется:
Провести Тест-драйв в порядке, определенном настоящими Правилами.

12. Порядок и сроки направления образцов продукции.
12.1. После определения Участников Тест-драйва в соответствии с п. 4.3 Правил Организатор отправляет уведомление Претенденту через форму «личное сообщение» сайта https://www.babyblog.ru.
12.2. Организатор осуществляет отправку образцов продукции посредством курьерской службы доставки, согласно срокам, указанным в п. 4.3. настоящих Правил.
12.3. Организатор не несет ответственности в случае доставки посредством курьерской службы образцов продукции по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.
12.4. Для выполнения обязательств по доставке/вручению образцов продукции Участникам Организатор вправе требовать от Участников предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ Участника от предоставления вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по доставке/вручению ему образцов продукции.
12.5. Передача права Участника на получение образцов продукции другому лицу не допускается, за исключением случаев, описанных в данных Правилах.
12.6. Организатор тест-драйва не несет ответственность за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленных образцов продукции, если это произошло не по их вине.
12.7. В случае если образец продукции утерян или повреждён по вине курьерской доставки, Организатор Тест-драйва не несет ответственности за утрату или повреждение отправленного образца продукции.

13. Дополнительные условия.
13.1. Организатор не несет ответственности за:
• несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;
• получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Тест-драйве и получения образцов продукции.
13.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Тест-драйва, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки образцов продукции по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.
13.3. Организатор на свое собственное усмотрение имеет право запретить дальнейшее участие в настоящем Тест-драйве любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в Тест-драйве, или же действует в нарушение настоящих Правил Тест-драйва, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Тест-драйвом.
13.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Тест-драйва не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Тест-драйва, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Тест-драйва, или же признать недействительными любые затронутые Анкеты на участие в настоящем Тест-драйве.
13.5. Все Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Тест-драйве (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.
13.6. Фактом направления заявки для участия в Тест-драйве Участник подтверждает, что он ознакомился с составом и иной подробной информацией о продукте, в связи с которым проводится Тест-драйв, инструкцией по применению продукта, что перед применением Участник проконсультировался с врачом для выяснения возможности безопасного применения продукта. Участник настоящим подтверждает, что вышеуказанные и иные необходимые условия соблюдены (и\или будут соблюдены перед применением продукта), что применение продукта происходит под его личную ответственность и в соответствии с указанными на банке возрастными ограничениями. Организатор не несет ответственность за нарушение данных условий Участником и иными лицами, получившими доступ к продукту, предоставленному Участнику в рамках Тест- драйва, за несоблюдение условий хранения продукта, применение продукта за рамками срока годности и за любые другие последствия действий\ бездействия Участников, службы доставки, иных третьих лиц.
13.7. Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Фактом направления заявки для участия в Тест-драйве Участник подтверждает, что он понимает, что грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше, но по ряду причин вынужден перейти на кормление ребенка смесью.
13.8. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Организатор Тест-драйва. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Тест-драйва, выбора и оглашения Претендентов, выдачи, получения и распределения образцов продукции, а также в целях последующего предоставления рекламной информации.

Грудное молоко – лучшее питание для ребенка, его необходимо сохранять как можно дольше. Оно обеспечивает организм малыша необходимыми микро- и макроэлементами для полноценного развития интеллекта малыша и крепкого иммунитета. Но если по каким-то причинам грудное вскармливание в полном объеме невозможно, педиатр поможет Вам подобрать детскую молочную смесь, по составу и свойствам приближенную к грудному молоку.

8 800 100 54 45
бесплатная горячяя линия