Стираем стереотипы

«Такие разные, такие любимые»

Конкурс самых трогательных и смешных историй

Итак, жюри сделало свой непростой выбор, которого мы с нетерпением ждали. Мы поздравляем победителей конкурса «Такие разные, такие любимые»:

1-е место присуждается Витаминка-А с историей "Купите девочке мороженое"

2-е место конкурса достаеться Натали за историю "Мама, купи денежку"

3-е место конкурса присуждается Наталье за историю "Признание"

Будем рады увидеть фото победителей в дизайнерских футболках и подробный рассказ о модном показе от Витамин-ка.

Еща раз спасибо всем участникам за истории о ваших замечательных детках. Желаем всем здоровья, счастья и море позитива!

Правила конкурса

Победители и участники

Один из моих сыночков Мишуля и его огромная добрая душа!!!!

Юлия

Всем привет! Хочу рассказать вам про своего сыночка настоящего борца за жизнь!!!

В ноябре 2007 года мой малыш попал в реанимацию с очень нехорошим диагнозом. Мы пробыли в коме почти 4 месяца и разучились сосать бутылочку и пришлось учиться всему заново и каково было удивление врачей когда мой малыш через день уже вовсю сосал, хотя заболевание наше связанно с поражением мозга по всем показателям он не смог бы этого делать. Нам сказали что мы будем глупенькими, но в 2010 году я родила еще одного сыночка, Миша до этого времени только лежал, и вот как то раз маленький братик заплакал, и произошло чудо!!! Миша по бортику своей кроватки подтянулся на одних руках дотянулся до коляски с братом и стал его укачивать, я плакала от счастья какой у меня сын помощник (хотя в больнице не раз предлагали отключить от аппаратов жизни обеспечения). К сожалению мы так и не ходим, но зато уже помогаем мне с младшей сестренкой. Вот такой у меня борец за жизнь и настоящий мужчина растет!!!!!

"ЕШИЙ"

Алена

Всем приветик! Эта история произошла этим летом на дне города РЫБИНСК. Когда мы всей семьей гуляли на на детской площадке, наш сынок АРСЕНИЙ побежал к ростовым куклам. На празднике были НЮША, КРОШ,НУ-ПОГОДИ,МАША И МЕДВЕДЬ  и..... , но ему понравился непонятный "ЧУДИК".
АРСЕНИЙ ни как не хотел от него отходить, потом подошел и спросил у него:
" ТЫ КТО", чудик ответил: " ЛЕШИЙ!!!". Тогда Арсений посмотрел на него и спросил: "А ГДЕ ТВОЙ ДОМИК!" Леший сказал,что он живет в лесу, тогда Арсюша побежал к папе и сказал "ПАПА ДАВАЙ ЕГО В ДОМИК К СЕБЕ ЗАБЕРЕМ ЖИТЬ ,ВЕДЬ ОН ЖЕ БОМЖ





Мой ребенок - ангел! )

MADAM ACHO

Когда родился мой сын Глеб, его кроме как ангелочком никто и никак не называл, светлые волосы, голубые глаза, очаровательная улыбка и смех.. но по мере его взросления все близкие, и я в том числе, стали осознавать насколько бывает обманчива внешность)

Начну с того, что любимые игрушки моего сыночка, как и у многих мальчишек конечно же, машинки.. у нас их не просто много, а ОЧЕНЬ много! на десятерых хватило бы) но все дело в том, что мое чадо каждый день берет свой самый большой грузовик, разгоняется как следует и врезается им прямо мне в ноги!!! я уже забыла как они выглядят без ссадин и синяков.. на мои стенания о том, что нельзя сбивать людей и о том, что мне очень больно, сынок каждый раз отвечает примерно так "Мами, бибика бум и бобо.. МАМА ДИ!!!" вот так каждый день благодаря своему сыну, я много раз становлюсь жертвой дтп... а еще как истинный водила мой маленький мальчик (ему сейчас 2 года и 2 месяца) "КУРИТ"! спички, карандаши, фломастеры, ручки, отвертки.. он "курит" ВСЕ! При чем так театрально, что все, кто это наблюдает даже не в силах на него ругаться))) Хочу заметить, что мы с мужем не курим, и с кого он взял такой пример для нас загадка.. Пожалуй, свой рассказ я закончу тем, что Глеб действительно ангел.. Ангел, "курящий" спички в углу)) Фото прилагаю)

"Купите девочке мороженое"

ВА

Бывают ситуации неповторимые, когда и трогательно, и неловко. Наша девочка любит петь. К слову, поет она везде( в поликлинике, в ванной, и т.д.) И вот наша общая поездка в общественном транспорте не обошлась без  выступления. Паллада, видимо, представляя, что она на главной сцене Кремля, для начала скромно подвывала, когда же публика была подготовлена и смотрела на нее, то начала петь романсы. Романсы у нас знатные, знаем и "очаровательные глазки" и "темно-вишневую шаль". Еще интереснее они получаются, если слова романсов перемешивать. "Как к лицу тебе, слышишь, родная, очи церны-ы-ыЯ, очи страстные!.

Это был первый раз, когда я не стала останавливать дочь в общественном месте с ее шалостями. Все-таки двое детей, пусть развлекает младшего. Тот к слову уже начал пританцовывать на месте и махать руками.

И в самый неподходящий момент мы добрались до конечной остановки. Паллада , разыгравшись выдает" Всем досвидания и  спасибо за внимание!". 

Если до этого я еще умилялась, то теперь мне стало реально неловко. Каждый, кто проходил рядом выдавал дочери конфеты (реально в МСк каждый носит остатки новогоднего десерта с собой? я подумала так). , а одна женщина, которая не успела подготовиться к концерту заранее, выдала мне 20 рублей со словами "Купите девочке мороженое". 

Занавес... до метро мы гуляли минут 15, чтобы вся наша публика успла уехать подальше от нас).

п.с. Всех с прошедшими Праздниками!

И вот мы запеваем



мама купи денежку.........

натали

Никита 2,8 года. Стоим на остановке. Никита просит: 
- Мама, дай сок.
- У нас нет с собой сока, потерпи до дома.
Ребёнок задумался. После длительных раздумий развивает тему:
- Мама, купи сок.
 - Никита, у нас собой денежек нет, я не могу купить сок, потерпи чуть-чуть, мы скоро будем дома, там и попьёшь сок. 
Переваривает, на лице смятение и разочарование, вдруг -- озарение:
- Мама, а ты купи денежку...


Следующая →
1 2 3 4 5 6 страница:
Назад Вперед


Агуша Я сам! Эдамот 5 месяцев


Вязкий йогурт Клубника-бананот 5 месяцев


Вязкий йогурт Черносливот 5 месяцев


Йогурт Вязкий Агуша Я САМ! Яблоко-бананот 5 месяцев


Компот Агуша Я САМ! Клубникаот 5 месяцев


Пюре яблочно-банановое натуральноеот 5 месяцев


Пюре яблочно-персиковое натуральноеот 5 месяцев


Пюре Яблочно-персиковое Я САМ!от 5 месяцев


Сок яблоко-абрикосот 5 месяцев


Сок яблоко-персикот 5 месяцев


Сок яблочныйот 5 месяцев


Творог Слоёный Я САМ! Апельсин-черника, 3,8 %от 5 месяцев


Творог фруктовый Абрикос-морковьот 5 месяцев


Творог фруктовый Мультифруктот 5 месяцев


Творог_печеньеот 5 месяцев