"Тёма"
Диана
Москва

Детским питанием "Тема" мы стали пользоваться, когда наш малыш стал нуждаться в прикорме. Сейчас нашему сыну Даниилу 2 года и два месяца и мы очень любим тему. 


Мы кушали разные продукты Темы, молочку, консервы там разные, особенно капусту - Даня ее очень любит, но ни одно утро у него не проходит без творожков, и вот как раз по творожкам Темы нам подвернулась акция-тест, в которой предоставлялась целая коробочка разного рода молочки и творожков. 


Мы поучаствовали, нам посчастливилось победить и Данюша с великим удовольствием скушал приз от Темы. Кстати, Тема часто проводить акции связаные с получением двойной выгоды, мы сейчас кушаем молочную продукцию и высылаем фото чеков и уже оформили бесплатные 10 фото в нетпринт. Следующий приз ожидаем получить бесплатную фотопечать книги. 


У нас родилась дочка Маша и мы тоже будем ее кормить Темой когда придет время. Приятно, когда есть качественные и вкусные продукты, позволяющие за их употребление получать подарки подарки и дополнительные бонусы.


Минусов в продукции тема я не нашла ,если бы они были я бы вряд ли покупала. Из плюсов удобные упаковки и дозировка ровно столько сколько необходимо. Приятный вкус , густой творожок и ребенок может сам его есть и не обливаться.