Вот и мы получили продуктовый набор от Темы
ирина
Москва

Вот и мы получили продуктовый набор от Темы. Принесли нам его в красивой коробке, перевязанной синей ленточкой.


Дочка с нетерпением ждала, когда же мы откроем ее. И вот мы открыли коробку… и ахнули от удивления. Внутри коробки на соломке лежали молочные продукты от Темы. ( биотворог клубника и банан - 2 шт., биотворог груша - 2 шт, биойогурт зеленое яблоко - 2 шт., биолакт кисломолочный - 2 шт).


Конечно, сразу же дочка захотела попить биойогурт. Скажу , что до получения коробки с продукцией Тема, мы эту продукцию не покупали и не пробовали. Я была приятно удивлена качеством всех продуктов, дочка с удовольствием ела творожки и пила йогурт, просила, чтобы я давала не одну пачку творога, а две. Но так как у нас иногда высыпает аллергия от продуктов, я побоялась сразу давать много молочной продукции.


На следующий день мы снова с дочкой тестировании новые бутылочки. Я, как и любая мама перед тем как дать дочке новую продукцию, сама попробовала ее на вкус; вкус каждого продукта был просто непередаваемый.


Творожок с нежной консистенцией, мягкий , когда его пробуешь, чувствуется присутствие наполнителей ( клубники и банан, груши). 


Йогурт имеет среднюю консистенцию, очень приятный на вкус, деткам ( 1 года - 3 лет) удобно брать в руки бутылочку и самостоятельно его пить. 


Кисломолочный продукт пили из кружки, так как после холодильника я всегда такие продукты немного подогреваю. Консистенция немного густовата, когда пьешь из трубочки надо прикладывать усилия, из кружки пить легче. Вкус нежный, приятный, без сахара. Такие кисломолочные продукты способствует улучшению пищеварения ( проверили на себе).


Дочка всю продукцию Темы съела и выпила сама с удовольствием, накормила своих кукол и папу. Все остались сытые и довольные! Спасибо огромное, за предоставленную возможность протестировать такую замечательную продукцию!!!