Наш Тест-драйв продукции Тёма !

Во-первых, хотим сказать спасибо, что выбрали нашу семью для тест-драйва продукции Тема! Дети, когда увидели симпатичную коробку, которую принес курьер, тут же потребовали её открыть, несмотря на то, что только что плотно покушали.


Итак, в коробочке нас ждали 4 творожка, 2 йогурта и 2 Биолакта (один сладкий, другой классический). Первым делом дети взяли себе по Биолакту, старший взял сладкий, а младший без сахара (старший Кирилл -5 лет, младший Пётр - 2 года). Как и ожидалось, сладкий пошел лучше, (на вкус похож на ряженку по мне) хотя не так давно оба любили классический кефир, на который по вкусу похож Биолакт без сахара.


Творожки были у нас такие - два с грушей и два с персиком - оба ушли на ура, т.к. и правда вкусные.


Вообще у меня дети всеядные, мало какую пищу откажутся кушать, а уж от вкусных йогуртов и подавно, и я довольна, ведь для пищеварения только польза. Йогурты отличной густоты - можно пить и через трубочку и просто из самой емкости, мои вон даже вдвоем решили попить один йогурт и попозировать для БебиБлога)


Что по итогам хочу сказать, состав у продуктов хороший, внимательно все читала и ничего плохого из ингредиентов замечено не было, никакой аллергической реакции у детей не было, все усвоилось хорошо, к тому же у старшего улучшилось пищеварение, а он бывает страдает запорами, а тут регулярность явно наладилась.


Продукция, однозначно, хорошая, мы и сами её регулярно покупаем и старшему и младшему, теперь уже как раз молочную продукцию, а когда были совсем малышами, то и баночное питание активно кушали.