TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
badimira Ирина

Дорогая доченька! Всех благ, тебе милая, будь счастлива!

Татьяна

Ты мой медвежонок, мы тебя все очень сильно любим и желаем тебе взять в детстве все самое полезное, счастливое, позновательное. Что бы у тебя все дни были веселые и интересные. Много гуляй здоровье укрепляй, маму с папой радуй и расти большим и смелым.

Дважды Мама

Сонечка. Наша любимая девочка! Ты самый дорогой и желанный подарок,посланный нам Небом. Ты ещё совсем маленькая,и полностью зависит от нас с папой. Но когда-то ты вырастешь...Ты будешь самостоятельно принимать решения, и к сожалению,не всегда правильные. Но не расстраивайся,так бывает. Иногда тебе может быть грустно...И я хочу,чтобы в такие моменты,ты помнила,что мы с папой очень сильно тебя любим и гордимся тобой. Ты наше все! Будь счастлива,доченька!!!

Анастасия

Дорогая моя дочка! Ты так быстро растёшь, что я не успеваю насладится этими счастливыми и незабываемыми денёчками! Я очень хочу чтобы ты всегда улыбалась и была по настоящему счастлива! Мы с папой постараемся сделать все для тебя! Знай мы всегда с тобой рядом и убережём тебя от любых невзгод!

Нелли Глосс

Кулебяк Кулебякович

Арина

Моё долгожданное солнышко, счастливой жизни тебе! Желаю найти своё призвание и держаться заданного курса в море жизни! Успеха, ярких радостных эмоций! Будь здорова и любима!

Рита

Солнышко, я хочу, чтобы ты рос здоровым и счастливым, чтобы в твоей жизни воплотились все тобою задуманные цели и мечты. Радуйся каждому дню, каждому моменту. Цени то, что имеешь. Ты справишься со всеми трудностями жизни, и никак не иначе. Ты моё маленькое Чудо. Спасибо за то, что ты есть.

Александра Хисамеева

Мои маленькие принцы))) Кем бы они не были когда вырастут, я уверенна в том, что они будут достойными мужчинами, мужьями, отцами!!!

Татьяна

Моя любимая принцесса, сейчас ты ещё малышка,но уже со своим характером, целеустремлённая и ласковая и очень непоседливая. Ты для нас с папой самый любимый и дорогой человечек на этой планете и поэтому мы желаем тебе выбрать правильно свой жизненный путь, оставаться такой же любознательной и доброй, быть честной. Какой бы путь ты не выбрала, мы всегда будем рядом, будем поддерживать и оберегать. Для нас ты всегда будешь нашей малышкой "патисончиком". Мы очень любим тебя наша кроха

Елена

Любимый мой сыночек Степан ! Ты наше счастье и наше чудо , наша жизнь ! Желаю тебе вырасти прекрасным и добрым человеком , а самое важное для каждой мамы это здоровье своего ребенка , желаю тебе быть всегда здоровым ! Мы с папой будем для тебя опорой до конца своей жизни !

Евгения

Дорогая моя, нежная и самая лучшая мамина и папина девочка! Мы тебя так сильно любим, гордимся тобой. Ты - дедушкин "фонарик", потому что твои веселые и озорные глазки с радостью смотрят на этот мир и торопятся его открыть для себя. Ты должна знать, что мамочка всегда-всегда тебя будет любить, будет помнить твое первое слово ("ка", он же "какус", он же кактус, который рос на подоконнике), твой нежный младенческий запах, такой ванильно-приятный, твои первые шаги в папочкины объятия. Спасибо тебе, любимая девочка, что ты у нас есть. Знай, что бы не случилось, мы всегда будем рядом. Я тебя очень сильно люблю, моя девочка, мой маленький ягненочек!

Роза Голубкова

Пожелание у меня простое: <Мои три 👼 ангелочка, будьте здоровы и счастливы, позвольте нам с папой всегда заряжаться вашими улыбками! Растите достойными>