TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Кызсайкал Абдыразакова

Арушка - наша долгожданная, наш мир, наш дом, наша радость - это ты доченька! Пусть бог сделает наш "мир"- здоровым и счастливым!

Анастасия Ушкалова

Ты быстро взрослеешь и растешь, мое сердечко. Понавая мир, счастье радости, дружбы, любви, прошу тебя оставаться Человеком. Умным, рассудительным, справедливым. Какой бы путь ты ни выбрал, будь счастлив!

Альбина

Ты наша обояшка! Ты наш любимый цветочек! Твоя улыбка настолько лучезарна и искренняя, что ни кого не может оставить равнодушным! Пусть твоя улыбка всегда находит отклик у тех, кому ты улыбаешься! Пусть счастье, здоровье и удача всегда будут твоими спутниками! Мы тебя любим!

Мари

Здравствуй,золотце! Если ты однажды задашься вопросом «Какое моё фото было первым?» во время телефонов и нескончаемых снимков, то мы покажем тебе вот это. Здесь ты размером с оливку, но у тебя уже бьётся сердечко,а папа крепко сжимает от счастья мамину руку, плачет и уже сильно любит.Осталось 2 мес.до нашей встречи,а ты уже придумала себе режим сна,не любишь датчики ктг,затихаешь,когда папа кладёт горячую ладонь,нащупав через живот, твою попку. Сейчас ты сама читаешь и уже,наверняка,не хватает пальчиков,чтобы показать сколько тебе лет,радуешь нас своими успехами и уверенны,заставляешь поволноваться по поводу мальчишек. Мы–родители самой прекрасной девочки на Свете и счастливы осознавать это

Екатерина

Наш любимый долгожданный малыш, пусть твоя жизнь будет яркой,счастливой и значимой.

* Еленка_Я *

Вот послание пишу, я малыш тебе! Будь счастливым самым, сыном на земле! Будем мы участвовать, в конкурсе с тобой! И в надежде выиграть- стульчик *золотой* 🙂

Елена Фатьянова

Дорогой и любимый сыночек! Ты наша любовь! Ты наша ГОРДОСТЬ, НАДЕЖДА И ОПОРА!!! Я хочу чтобы ты рос при полном здравии, был умным, счастливым, удачливым и смело шагал по жизни.

Анастасия

Ты чутко спишь в своей кроватке, Весёлый выдался денёк! И охраняет сон твой сладкий Егор-Барашек, твой дружок. Часы, минуты незаметно Торопятся, бегут вперёд... Ты станешь взрослой, умной, смелой, Безумный мир тебя зовёт! Егорка будет молчаливо Твои победы наблюдать, И от былых воспоминаний Улыбку нежную рождать!

Наталья Прилуцкая

Мой маленький пирожочек, моё счастье, моя радость... Я хочу, чтобы ты был самым счастливым на свете, как и я в тот момент, когда мы с тобой встретились! Желаю тебе, чтобы у тебя всё получалось, а я всегда тебя поддержу во всех твоих начинаниях. Я люблю тебя до неба и обратно!

Наталья

Любимый сын, Мирон! Сегодня ты уже солидный молодой человек - такой статный, папу перерос! А когда я писала это письмо, ты ползал на пузе, а я тебя учила на четвереньках, переживала, что у тебя не получалось. Но уже тогда у тебя были другие планы – ты вставал у опоры, пытался прыгать и хитро улыбался своими 4мя зубами. Тебе было 8 месяцев, и ты уже хотел скорее научиться бегать. И это правильно - верь в себя! А от нас одно напутствие – больше путешествуй, познавай мир! Путешествия дают чувство свободы, и это ключ к достижению многих целей в жизни. Свобода – это твои невидимые крылья. Будь счастлив, сынок, люби и будь любимым! И да, не слушайся маму, но прислушивайся! Всё, поцелуйчики, родной

Евгения Мельникова

Здравствуй,доченька.Я как никто другой понимаю все твои радости и печали.Особенно сейчас. «Почему»-подумала ты...потому что мы с тобой одного возраста,твоей маме 26 лет.Да да,пишу тебе из2018,я ещё не имею всей той мудрости,которой докучаю(на сомом деле-это любовь и переживания)молодая-как и ты.Я безумно рада что ты у меня есть,Мы рады-папа тебя целует и обещает отгонять женихов от тебя)а сейчас я уверена, ждёт не дождётся внучков.) Эти годы пролетят незаметно,я не успею и заметить как пройдёт 20 лет...ты сейчас очень маленькая кнопочка и словами не передать того,что в моем сердце.Ты самая родная девочка на свете,я всегда тебя любила и буду любить.Будь здоровой и счастливой.целую,МаМа.

Наташа

Каждый цветочек по своему хорош, Два одинаковых вряд ли найдешь Лилия, роза, нарцис и тюльпан, В каждом своя красота и свой шарм. То же о девочках можно сказать, Можно принцессой любую назвать Неповторимость есть и в тебе, Такую как ты не найдешь на земле, Звездочки ясные — это глаза, Солнечный лучик — улыбка твоя Взгляд от тебя не могу оторвать, Счастья большого хочу пожелать! ( АНЮТКА И МАРГАРИТКА мы вас очень любим )