TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе
с ребёнком
 
Подходит для малышей
с самого рождения
Широкий выбор
расцветок для вашего
малыша или малышки
Регулируемая высота
сиденья и подставки для ног
Классический
скандинавский дизайн
Петера Опсвика
Революция в категории
детской мебели.
Ваша новая семейная
традиция!
TRIPP TRAPP – это стульчик,
который растёт вместе с ребёнком

Чтобы участвовать

необходимо войти или зарегистрироваться

201
мама уже участвует
Людмила

Моя милая Варвара! Я хочу пожелать тебе счастливого детства! Хочу, чтобы ты верила в волшебство, чтобы все сказки были добрыми, все друзья - настоящими, а игрушки никогда не ломались. Хочу пожелать тебе самых интересных игр, чтобы в твоём детстве было больше Казаков-Разбойников, Пряток, Жмурок, Классиков, Вышибал, Резиночек и меньше телевизора, планшетов и телефонов! Поменьше синяков и разбитых коленок, хоть в детстве без никуда, ты всё равно береги себя! Пусть в твоём детстве будут самые интересные книги! Самые весёлые песенки! И настоящие друзья!!!! Самое главное для каждой мамы - это здоровье её малыша! Видеть счастливые глаза и слышать радостный смех доченьки - нет большего счастья для

Хеленка

Малышу здесь 10 дней

Tatyana Mishina

Расти большая и будь умницей

Алла

Моя куколка, я желаю тебе быть здоровой и искренне надеюсь что в будущем твоё сердечко будет биться правильно и ты станешь самой счастливой девочкой на свете!

Yanka Египтянка

Крошка доча, мой цветочек! Будь счастливой дни и ночи! Маму с папой уважай )) С каждым годом расцветай!

Lippe

Самая драгоценная улыбка на свете ❤️ Много много лет спустя я буду всё также любоваться твоей улыбкой в ночи и рассказывать тебе о том, что счастье не скроешь)

LeiNAA

Наше долгожданное счастье , наша любовь . Через столько лет ожидания , ЭКО помошью докторов , наконец -то у нас родился наш замечательный сыночек , смысл жизни нашей с папой. Когда я забеременела тобой моя любовь , нашей с папой радости не было предела . Мы плакали и смеялись одновременно . Хоть и беременность проходила с угрозой , мы стобой прошли это не лёгкий путь . Когда мне положили тебя на грудь жизнь изменилась , мы стали мамой и папой . У нас в архиве много фоток и видео как ты зародился , родился и рос , когда ты подрастёшь мы покажем тебе их . А пока ты ещё маленький , и радуешь нас каждый день своими новыми умелками . Мы тебя очень сильно любим НАШ РОДНОЙ СЫНОЧЕК,СЧАСТЬЕ НАШЕ

Ксю К

Мои птеньчики, мои ребята)вы мои крылья, моя вселенная,вы моя жизнь!!!Сейчас вы малыши но не успеем оглянуться. И вы станете уже взрослыми мужчинами ,очень жду поскорее посмотреть на вас хочется взрослых,я вас очень люблю)))

Яночка А.

Сыночек, ты самый лучший на свете, и хоть ты ещё совсем малыш, я знаю, что в будущем ты много достигнешь!!! Самое главное верь в себя, и иди к своей цели, так как мы с твоим отцом делаем сейчас. Будь сильным и мужественным! Мы тебя очень сильно любим)

Катерина Карелина

Дорогая наша доченька, наша Вера! Мы с папой так ждали тебя! Как мы счастливы, что ты у нас есть! Будь здорова и счатлива, а мы будем всегда рядом оберегать тебя. Бесконечно любим ♡

Hopchik

Я желаю тебе, родная, никогда не унывать. Смотри на этот мир с радостью и оптимизмом, ищи светлые оттенки в сумраке и лови солнечные лучи в пасмурном небе. И трудности будут обходить тебя стороной.

Мария

Мои самые любимые малыши! Теперь Вы есть друг у друга) цените каждый день проведённый вместе, ведь нет ничего но дороже, чем семья! Ваши улыбки-это счастье для нас, ваш смех-лекарство от всех невзгод! Растите здоровыми и счастливыми, а мы будем освещать ваш жизненный путь)