Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Анастасия

Как молодая мамочка, я часто прислушивалась к советам бывалых. Вот встретила меня как-то раз на прогулке соседка, взглянула своим опытным взглядом на мою годовалую дочь и говорит: «А ты Еве челку подстричь не хочешь? А то волосы в глаза лезут, не дай Боже испортит зрение». Я отвечаю: «Нет, не задумывалась». А черт в моей голове уже строил свои коварные планы. Первым делом, вернувшись домой, я вооружилась ножницами и посадила ребёнка на стул для экспериментов. Скажу просто: Сделав первый чик, ВРЕМЯ ЗАСТЫЛО! Как и ужас в моих глазах...На языке медленно сформировывался звук, похожий на слово «глядь», только с буквы Б... Первая мысль после того, как я пришла в себя была: «Настасья, ты облажалась, стирай с ножниц отпечатки и убегай огородами». Да, Ева выглядела мягко сказать не очень. Но, нас голами руками не возьмёшь! Я сделала ещё чик, потом ещё, потом ещё чик... Я смогла остановиться только тогда, когда дальше чикать уже было некуда:) «Не все так плохо»-успокаивала я себя, и сделала Еве на оставшихся нетронутыми волосах два хвостика, дабы увести акцент от ее лба. Взяла телефон, чтобы сделать фото в удачном ракурсе, но Ева, как назло, весело визжа и непонятно чему радуясь , убегала от меня. Вообщем мне пришлось смириться с ее головой и каждый день лицезреть, как я сделала из дочери лёгким движением руки Нафаню, пока ее волосы не отрасли снова. Встретив в очередной раз соседку, я готова была сквозь землю провалиться, когда она произнесла: «О, ты постригла ей челку! Молодец! Только что-то коротковато!». «А по-моему очень хорошо!»-ответила я, когда на самом деле в моей голове я мысленно стригла челку этой соседке. С этого момента я зареклась, что буду думать сама, что лучше для моих детей, пускай и своей бесчелкОвой головой.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.