Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Oksana

Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика. Время действительно остановилось, меня накрыло волной какой-то гармонии и любви... Дальше было первое знакомство с сыном после его появления на свет. Третья волна сильных, новых эмоций, накрыла меня не жданно. Новорожденный сын, был уже как дня три дома. Я учусь кормить грудью, менять памперсы, пеленать... Наступает время кормления, малыш проснулся и плачет от голода. НО, у меня не приходит молоко! С каждой минутой, плач голодного малыша все сильнее и сильнее, а молока все нет. Паника уже начинает накрывать меня. Я оставляю ребенка дома со своей мамой и иду в аптеку купить детскую смесь. Но её там нет, иду в другую аптеку - нет. Захожу в магазин - нет. Второй, третий магазин - нет!!! Я не знаю что делать, где эта смесь вообще продается!? Я иду по улице и слезы просто градом, сами текут из глаз. Боже, мой новорожденный малыш, дома, плачет от голода, а я в мегаполисе не могу купить смесь! Я возвращаюсь домой растерянная, в слезах, и ни с чем. Ребенок напился воды и измученный от своей голодной истерики спит. Моя мама собирается и уезжает в детский магазин за смесью. В это время, у меня УРА!!! приходит молоко, я бужу свою ляльку и кормлю грудью. Меня накрывает волна счастья, я целую своего сыночка, а все щеки в слезах !!! Почти каждый день материнства, приносит новые эмоции. В каждом возрасте твоего ребенка, есть моменты счастья, смеха, гордости, слез, переживаний, спокойствия...весь спектр не перечислить...это надо пережить...

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.