Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Oksana

Воспитание ребенка, это не всегда радость и веселье. Для нас открывается совершенно новый спектр эмоций. Счастье, через переживание и боль. Хочу поделиться одним из таких моментов. Поехали с мужем и сыном на дачу. Сойдя с электрички, мы оправились в магазин, чтобы закупиться продовольствием. Остановились с мужем около прилавка, выбираем товар и тут я понимаю, что рядом нет сына. Ему на тот момент было 2 года. Я осмотриваю магазин, мой взгляд падает на дверной проем. И я вижу, как мой сын, на улице, бежит прямиком к дороге с оживленным движением. Я пулей выбегаю из магазина, спотыкаюсь об высокий порог и падаю на асфальт. Мои джинсы рвутся из ладоней и коленей начинает хлестать кровь. Но у меня нет времени страдать, надо догнать сына, который бежит к дороге. Я поднимаюсь с асфальта. Мои ноги трясутся. Я бегу, и успеваю поймать сына прямо у дороги. Отвожу его на тротуар, хочу отругать, но способна только плакать. Я реву на всю улицу, течет кровь, джинсы порваны, сын начинает плакать вместе со мной, вокруг нас собираются люди. Из магазина выходит муж, который не понимает, что вообще произошло. В этот момент, я была самым счастливым человеком на свете....мой сын рядом!!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.