Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Настя

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». Вот тоже самое что и случилось однажды со мной.Было это в 2015 году,на тот момент сын был довольно маленьким и очень любознательным как и все детки в его возросте.Пошли мы на прогулку смотреть новую площадку которую поставили не далеко от нашего дома.Дети играли бесились как положено деткам.Бегали катались с горки качались на качелях,поставили у нас двойную горку то есть для более старших деток и для маленьких,не успела я дойти до лавочке посидеть как сынок полез на большую горку,благо не успел до конца долезть но оставалось совсем не много,ручки его соскользнули и он упал в этой самой лестницы в низ,вот тогда у меня сердце в пятки ушло,я не то что перепугалась я просто думала сума сойду.Сын упал на ручки,я подбежала к нему и мы поехали в травмпункт,по приезду в травмпункт нам сделали рентген руки,оказался перелом,наложили нам гипс и так мы проходили 3 недели.После этого мы на эту площадку не ходим уже почти три года,стараемся обходить площадки с большими горками.Сынок привык за не сколько дней к гипсу и ему он совсем перестал мешать,он так же продолжал прыгать,скакать и веселится.Но этот момент я точно не когда не смогу забыть.Берегите своих деток.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.