Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ольга Лобанова

Я мама в декрете. Моей маленькой принцессе осенью исполнится два года. Наш каждый день… Нет! Не похож один на другой! Он неповторим и уникален. Я не спешу вернуться на работу, отвести дочку в садик и нанять няню, потому что я долго «созревала» прежде, чем решиться родить ребенка, и для меня сейчас огромное удовольствие заботиться, оберегать мою малышку, помогать ей осваивать окружающий мир, быть рядом, дарить свою любовь. И я готова поделиться с вами нашей сказкой :) Утром принцессы начинается с поцелуев: верноподданные родители целуют маленькие ладошки и пяточки. Наше маленькое высочество звонко смеется – отличное начало дня :) День. Прогулки в парке в окружении фрейлин (в роли фрейлин бабушки и крестная). Наша звездочка обожает собачек, поэтому все встреченные во время прогулки четвероногие друзья, удостаиваются особой милости: веселого приветствия «Ба!» и взмаха маленькой ручки. Фонтаны – еще одна страсть маленькой принцессы – фрейлины переживают, не замочила бы наряд, а малышка хохочет и бежит сквозь радугу брызг. Наше высочество любит полакомиться мороженым во время прогулки. Нет, не переживайте, порция маленькая, и маленькому горлышку не страшна ангина. Послеобеденный сладкий сон обязателен ;) Королевы и принцессы должны быть безупречно одеты. Нашему маленькому ангелу позволено присутствовать во время примерок новых нарядов королевы-матери. Можно даже немного пошалить и самой примерить новые бархатные туфельки. Жаль, велики. А вот шляпа в самый раз! Придворная жизнь была бы скучна без танцев, и поэтому вечером малышка танцует в импровизированном бальном зале – на кухне :) Радио отлично заменяет нам оркестр. Вечернее чтение книг в компании мудрого Учителя (в роли наставника деда) принцесса никогда не пропускает. Монаршие особы должны быть хорошо образованы! После длинного дня, уставшую, но счастливую малышку укладывает спать самая добрая сказочная фея (мама). Один волшебный поцелуй, и принцессе будут сниться всю ночь самые прекрасные сны! P.S. Уменя нет волшебной палочки, чтобы остановить время. Но у меня есть современные гаджеты, которые помогают мне сохранить волшебные моменты. Например, у Samsung Galaxy S9 есть опция съемки видео в режиме slow motion. Это возможность «разлить» время, «растянуть» прекрасное мгновенье! Чем не волшебство?

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.