Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Татьяна

Честно говоря, в моей жизни было много ярких моментов. Но в голову приходит 2 самых яркии истории, когда мое сердце замирало. Когда я была студенткой, у нас была программа обмена с университетом Германии на конкурсной основе. Нашему факультету выделили только одно место. Выбрали тогда мою одногруппницу. Конечно, я была огорчена, нет, это была не зависть, а скорее обида на саму себя, непонимание, почему так произошло. Я ведь действительно хорошо знала язык. Об учебе в Германии я могла только мечтать. Но у меня была мудрая мама. Она сказала, чтобы я успокоилась и просто порадовалась за другого человека, чтобы не допускала в свое сердце зависть. Я пришла домой, коротко помолилась, постаравшись порадоваться за свою одногруппницу и легла отдыхать. Прошло буквально 5-10 минут, как раздался звонок. Звонили из университета, сказали, что я тоже поеду учиться в Германию. Но как?! Я ничего не могла понять...место ведь было одно. Жюри приняло решение отдать мне место, которое было выделено на др.факультет. Моему счастью не было предела. Сердце на миг замерло! Для меня это был урок, нужно уметь радоваться за других! Вторая волнительная история произошла со мной после окончания учебы, когда я вышла замуж. У нас с мужем долго не было детей. Затем были 2 неудачные попытки. Но затем появился долгожданный малыш, время для меня остановилось. Это совершенно новый жизненный этап, новые эмоции, чувства, твое сердце переполняется любовью. Ты понимаешь, что быть матерью это великая награда от Бога и важно это ценить. Ценить каждый момент, ведь дети очень быстро растут. Кстати, на прошлой недели я стала мамой во второй раз. У нас любимая дочка и мне кажется, время теперь остановилось для моего мужа, который так мечтал о сыне и дочке.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.